Издать книгу

Вдруг осенило!

Интересно, никто не задумывался над некоторыми явлениями, которые вдруг обрушиваются на людей, мучают их неистово, а по прошествии долгого или короткого времени также вдруг исчезают. Нет-нет, разговор не об эпидемиях всяких болезней, не в природных явлениях и прочих неминуемых, непреодолимых обстоятельств, в короткое время опустошающих целые города, страны, регионы, а то и карманы слишком доверчивых людей. Всему этому есть хоть какое-то объяснение: медицинское, геологическое, социальное, юридическое и т.п. и др. обоснование. А иногда даже есть предсказание с достоверностью в пределах статистической ошибки.
Нет, я совсем не о том. Я о том, что значительно "ближе к телу", что не минуло практически никого на свете. Да что я всё вокруг да около. Возьмём самое близкое человечеству явление - нашествие тараканов. Уж если они завелись у тебя в жилище, то ничем не вытравишь это отродье живого мира. Не помогают ни присыпки и посыпки, ни отравленные кормушки, ни липучки-завлекалочки. Я всё перепробовал, даже давил, как виноград в винном чане - ноль эффекта. А потом вдруг бац ... и исчезли. Массовый побег! Так вот, долго я ломал голову, набивал и утрамбовывал её разными догадками и версиями. Наконец-то, кажется, меня основательно осенило. Вкратце изложу свою версию.
Вы ведь знаете, надеюсь, что наш Земной шар мотается по безбрежному мировому океану космоса? Исходя из этого моего предположения, в том же безбрежном мировом океане по своим , никому не ведомым, законам, никем не предсказанным траекториям гуляет тараканья галактика. И вот Земля, иногда по опять же неизвестным никому причинам отбивается на короткое время от собственной Галактики и вторгается в тараканью. Вот тут-то и начинается тараканье нашествие на землян. Оно и понятно: аборигены всегда стремятся уничтожить завоевателей. Просто и понятно - правда?
А может моя версия будет полезной и в объяснении других, столь же вредных для человечества явлений? Ну например, использование мата где попало и почём попало, лишь бы позабористей. Или более свеженькое и опасное: геи, педики, голубенькие, лесбиянки и другие разновидности медленного, но уверенного истребления рода человеческого.
Подумайте, друзья, а?! Может, ещё какие версии появятся?
+5
15:11
852
Нет комментариев. Ваш будет первым!