Издать книгу

Стань скульптором своей жизни!

Стань скульптором своей жизни!
Стань скульптором своей жизни !

Трансформация:

"Темная Ночь Души"

Это для тех, кто немного подзавис в подобном состоянии.
Только когда ты на дне, начинаешь шевелиться и ковырять информацию. Либо, когда на плаву, но все равно еще что-то не то.

Сейчас кому-то кажется что он находится в каком-то замкнутом кругу, но поверьте, когда вы выберетесь из "липкого" пятна, вы скажете за каждое мгновение "СПАСИБО!" Кто-то сделает это с благодарностью к Богу, другие скажут спасибо себе, но это не так важно. Вы будите все равно благодарны.

Те люди, которые уже прошли этот путь, говорят как один: "то, кем я стал(а), оно того стоило!"
Нужно понимать, что все происходящее, на протяжении всей жизни, вело к той точке, где сейчас находитесь вы.

Для примера, можно взять "близнецовое пламя".
Все подводит к тому, что "близнец", подвел вас к себе, именно он вам "устроил" отзеркаливание. То есть:
"Товарищ, иди в себя!" Партнер одномоментно вас поджег, и этим самым действием, заставляет выжигать все негативное, которое до момента, вам казалось приемлемым. Конкретно в подобной ситуации, вы словили джекпот, так как само чувство любви, в вас уже загорелось! Ревность, чувство вины, чувство стыда, все на поверхность и ты не знаешь, что с этим делать.

Уход в себя и проработка.

Нужна со настройка себя, с той субстанцией, которой мы себя ощущаем. Своим умом, выискиваем все духовное и идем в противоположное направление. Для того, что бы разыграть новую партию или воспользоваться "лифтом" нужно:

1) Принять СЕБЯ.

Работаем с тем, что есть. Принятие детских травм, эго(которое многие прорабатывают), то есть принять все, опыт и путь до сегодняшнего момента. Вам дают кусок глины, и задание заключается в том, что бы слепить из него что-нибудь, не оставив ничего лишнего. Не надо ковырять умом в духовном, если вы не чувствуете себя целостным, значит вы еще копаетесь.
Все те условия, которые привели в точку страдания, есть запланированный сценарий для нашей личности.
Обостренное чувство справедливости, никогда не вылезет наружу, если с вами не поступали бы по-свински.
Только подобные состояния заставляют либо спрятаться в ракушку, либо идти с шашкой на гало. Именно так подгоняется личность под ДУХ.
Цель трансформации - обрести внутреннюю опору и свободу, то есть целостность.

2) Вспомнить все.

Получая всю информацию, по сути, вы ее просто вспоминаете. Тут момент - распаковки.
Это касается тех людей, которые ощутили в себе какие-то способности, поднялись глубинные знания. Начало распаковки происходит в момент взаимодействия с какой-либо информацией: лекции, кино, истории людей. Хочется сказать, на этом этапе человек поглощает все в бездумном количестве, полезное и наоборот. Вся нужная вам информация, просыпается методом внутреннего отклика: кто-то покрывается мурашками, других обдает теплой волной, говоря о том, что вы себя вспоминаете. И должно быть понимание, что вы получили это все не просто так, это становление "проводника." Проводник знаний, опыта или дара могут быть: таролог, астролог, психолог от природы и народный целитель. На самом деле, проводников гораздо больше,
перечисленного, когда человек восклицает: "О, откуда я все это знаю?!"

Уходя в духовное, ум начинает "плыть", поэтому с такими состояниями надо выравниваться.
Моментом является ваш захват какой-то информации, не стоит уходить с головой, погружаясь в ненужную вам информацию. Когда человек апеллирует фразами: там тетя(условно) сказала так, то хочется спросить: а сам то ты чего, где твои ощущения?! Отсюда будет понятно, что человек ковыряет все умом. И для того, что бы выровняться с тем, что внутри, нужно определить уровень своей достаточности. Получили идею свыше - не медлите, реализовывайте! Вам будут направлять людей, будите на что-то наталкиваться, самое главное, когда " посыпятся " возможности, их не пропустить! Просто они будут не в той "обвертке", которую вы ожидаете.

У трансформации всегда есть куда идти, расти или взлетать, у депрессии все сложно, но если вашему уму будет спокойнее попросить помощи у специалиста - обращайтесь, не откладывайте! Прежде всего мешает ум, поэтому причина успокоить его есть! Когда мы со настраиваемся личностью в духе - они партнеры(ум и сердце), но пока не произошло этого сцепления, то ум будет естественно мешать.

3) Эмоциональные качели.

Когда " качелька раскачалась" (причина не важна), если ее не трогать, она придет в нулевую точку. Эта точка обуславливается состоянием "отшельника", у которого наступило бессмыслие, бессмыслие и безнадега.
Подобную точку многие боятся, так как кажется, что все куда-то исчезло. И когда мы находимся в состоянии неопределенности, подбивается страх. У тех, кто "подглядел в замочную скважину", прикоснулся к смерти(кома), скажут: там нет эмоций, ты одновременно все и ничто. Следственно, если вас, качнуло в плюс или минус, имейте в виду, что дух захотел все проиграть вот по такому сценарию. Главное - не сопротивляться, понимать, что реакцию нам дает ум. А когда мы живем сердечным центром, то там, совершенно другая игра.
Никто вам не обещает, что если вы открыли, прокачали свою "АНАХАТУ", будите жить на высоких вибрациях.
Отдайте себе отчет: все, что мы испытываем, это про момент "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", то что было "до" - память, все что будет - это фантазия. Если уму захотелось "поскулить", не надо сопротивляться и делать вид, что все хорошо, этим вы к балансу не придете.

Помните: яд от лекарства - определяет только мера.

Будьте объективными и честными сами с СОБОЙ!
+1
08:49
98
Нет комментариев. Ваш будет первым!