Издать книгу

Дорога На Юго-Запад - 4 Глава: Дорога

Дорога На Юго-Запад - 4 Глава:  Дорога
4 Глава:  Дорога.

«Светлая Дорога» – точное название, которое мне всегда нравилось, когда речь заходила о Долгом, Честном, и Полном различных Событий, Пути Простого Человека. «Простого Человека», хм. Вокруг – море «простых». Но я Никогда Не Был с ними, не соревновался с ними, и не глумился над ними. Мне было странно, что они наводняют Пространство, свято веря в своё право на то и на это, и проповедуя свою хрень каждому встречному. Мне и теперь странно – лишь оттого уже, что эти (прости за акцент) клоуны, при Полном Преимуществе Реальности и Доступных Возможностей, тем не менее, предпочитают такое. Про То , Чему они предпочли это, поговорим ниже. Пока же скажу Тебе немного о том, как и в чем я вижу себя.
Если не вдаваться в подробности, то всё, что я о себе знаю, это – вечно удивлённый и ликующий от осознания Всего мальчуган, ничем не скованный и ничем не прибитый. И еще я понимаю, что таким родился, а не стал в процессе жизни. И, когда в пять лет мама сказала мне, что когда-нибудь я умру, я, несмотря на все свои старания, так и не смог себе это представить. Одним словом, тогда передо мной лежало ещё много не решённых (для меня) вопросов, и я, в силу своей любознательности и осознанного интереса, принялся за их решение.
Я внимательно глядел вокруг себя, вслушивался в звуки, вчитывался в книги, и примеривался к жизни остальными выбранными и доступными мне способами. Я просто хотел понять, что мне здесь ещё нужно помимо того, что у меня на тот момент уже было, что я хочу и должен Ещё Сделать для осуществления своего, тогда ещё словесно не сформулированного, но единственного, и самого главного  смысла своей жизни. И, как показало Время, я был полностью к Этому готов.
Звукозапись:
The Poques
Если вам понравилось:
+2
12:29
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!