Издать книгу

Мысли и домыслы... (574)

Мысли и домыслы... (574)
Перлы от рекламистов: шампунь от перхоти - средство против буллинга в школе. К сожалению, он уничтожает только перхоть, буллеров нет. Недобросовестная реклама.

Трудно это признать, но ты продукт своей культуры и эпохи, а поэтому всё время транслируешь её заблуждения, опираясь на её фетиши.

Если после прочтения чего-то грустного у вас чешется выразить сочувствие автору (безосновательно), напишите ему в личную почту, не надо публично демонстрировать, какие вы понимающие, тонко чувствующие и добрые - посылать неудобно, тоже ведь публично это делать приходится.

Бросила тезис, весьма спорный, о том, что счастливые люди стихов не пишут и все коряво пишущие подняли его как флаг, дескать, мы счастливые, поэтому стихов писать не умеем. Нет, господа, вы просто не умеете, от природы, безотносительно вашего эмоционального статуса.

Дарить художнику картину, всё равно что дарить корове молоко, а вегетарианцу мясо. Если не балдеть от своей щедрости, а думать о том, кому даришь, лучше подарить художественные материалы. Конвертику с деньгами тоже многие обрадуются.

Подбирать одежду к картине. Вы так не сможете выделиться на фоне картины, сольётесь с ней. Хорошо хоть художникам потом эти цветные труселя не шлют в качестве особого комплимента. А может шлют?!

«Возвеличить человека на портрете…» Человеку это конечно льстит и он даже готов за это платить. А какие чувства испытывает художник, рисуя пентюха со скипетром?!

16 сентября 2021 г.
​На фото работа автора. Жёлтые калы. Скетч. Бумага, масляный карандаш. 30х21 см. 2021 г.
0
06:45
118
Нет комментариев. Ваш будет первым!