Издать книгу

Охота клонирования

Охота клонирования
ОХОТА КЛОНИРОВАНИЯ
Я охотник, сейчас на носу 4000-тысячный год. Некоторые виды животных исчезают: львы, панды, пантеры, гепарды, леопарды, слоны. Человечество нашло выход из положения, были созданы группы охотников, такие как я. Ружье, я купил за свои деньги. Я волонтер движения «Спасём животных». Зовут меня Джеймс Хобби. Да, фамилия у меня интересная - хобби, у меня много видов хобби, так как, я человек свободный и обеспеченный - миллионер. Я рисую, пишу стихи, пою под гитару, у меня своя музыкальная группа. Называется «Хобби», пользуется популярностью у нас в городе, я даже выиграл один конкурс города. Стихи, мне говорят, у меня хорошие. Ещё, я коллекционер одежды, у меня много модной одежды, мне сорок один год.
В это утро, мы с моим другом Альфредом поехали в саванну, чтоб подстрелить льва. Львы вымирают, их осталось мало. По дороге мы внимательно смотрим в поле. Там, много животных, но льва пока невидим. Проехав метров пятьсот, наконец замечаем одинокого льва.
- Альфред ты готов?
- Да, я готов.
Мы вышли из машины, и вначале сфотографировали льва. Потом бросили мясо, огромный кусок на землю. Лев, не сразу уловил его запах. А затем побежал, мы насторожились, он подбежал к мясу, обнюхал его и стал ненасытно его кромсать-есть. Мы сразу договорились, что стреляю я. Я прицелился, выстрел, от льва оторвался кусочек, и превратился в льва. Два льва стояли перед нами. Капсула разработанная учеными Манхэттенского университета, просто клонировала льва. Но, больше стрелять нельзя, у льва рана небольшая, она должна зажить, она осталась от моего выстрела. Мы наблюдали за львами, те обнюхали друг друга и подружились, принялись кромсать мясо.
- Всё в порядке, - сказал Альфред.
Мы поспешили в машину, потому что, львы подозрительно косились на нас. Сев в машину, мы поехали дальше, ещё был выстрел у Альфреда, он подстрелил, вернее клонировал леопарда, который бегал в зарослях. Выстрелы очень дорогие, один выстрел стоит 50 тысяч долларов. Поэтому, мы больше сегодня не стреляли. Я люблю клонировать редких животных, я волонтёр, и мне это приносит удовольствие. Я уже, много клонировал животных.
Вообще в наше время, в моё время, люди охотятся по-другому, у всех для отстрела есть пистолет для клонирования, он дешевле, чем ружье, стреляет просто ближе, и патроны к нему дешевле. Охотник идёт на охоту. Например, он застреливает кабана, вторым выстрелом он его клонирует, и одного зверя он берёт домой, а второй мирно уходит в лес. Так, практически не истребляются животные. Человечество стало гуманнее. Но, людей клонировать запрещено. Почему, я не знаю, я бы хотел иметь себе друга, такого как я.
До встречи на охоте клонирования.

0
18:21
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!