Издать книгу

3D-принтер

3D-принтер

 3D-принтер

Вова шёл и увидел на улице лежит 3D- принтер. Он схватил его и принес домой. На принтере было написано: напишите, что вы хотите чтоб он распечатал. Вова написал   мобильник. Так появился у Вовы мобильник новой модели.

-Боже,- сказал Вова это наверно принтер инопланетян или Илона Маска. Затем он распечатал компьютер себе, просто  написав компьютер на мониторе принтера. Затем он решил ,а сигареты он может распечатать и набрал на принтере сигареты. Так Вова получил  сигареты. Быстро закурил, он нервничал, то есть переживал за происходящее, его охватил экстаз. Он подумал, а деньги он может распечатать. И он набрал на принтере сто долларов. Тут же появилась бумажка сто долларов. Вова  сверил её с оригиналом: « Не фальшивая»- заметил он. Вова опять был в восторге. Он стал печатать баксы, когда сума достигла миллиона, он деньги собрал и положил в кладовку. Теперь ему хотелось отметить это и он распечатал пиво. Пиво оказалось очень вкусное и он пил его залпами. Но к пиву, он ещё распечатал чипсы и сухарики и стоял ошарашено смотрел на  принтер. Он не мог понять чей он, кто его забыл на улице. Но не сомневался, что его ему послала фортуна, он подумал: « А живое может он распечатать?» И набрал на принтере собака, нажал кнопку, появилась живая собака, подбежала к Вове и описяла его. Вова обнял её и назвал её Рексом.

-Боже вот это технология,- думал Вова. -Теперь я себе распечатаю девушку,- и Вова  набрал девушка. Появилась девушка ,он назвал её Алена, она стала его обнимать и целовать. Он отправил её на кухню. А сам думал: «  А если я бога распечатаю. И он набрал слово бог на принтере. Появился бог, улыбнулся: « Балуешься Вова этот принтер я  потерял день назад. Недостоин ты его и всего ,что он тебе дал ,я всё забираю. И бог щелкнул пальцем ,всё исчезло:Девушка, собака, деньги, мобильник, принтер. Осталось в руке только пиво. И голос сверху :«Это  я тебе оставил чтоб ты не расстраивался».  Вова ошарашено посмотрел в небо и перекрестился.  И напился в этот день. Последующие годы, Вова стал верующим только и делал, что ходил в храм и просил у бога 3D-принтер…

0
20:52
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!