Издать книгу

Жизнь прекрасна.

Жизнь прекрасна.
За период моих наблюдений за своими коллегами по работе, я разделила людей на две категории. Первая это «земные», те которые кроме работы, дома и интернета ничего не видят вокруг себя. Не только в офисе, но и в автобусах, в очереди около кабинетов доктора сидят, уткнувшись в мониторы, не зависимо от возраста.…  Не хочу никого обидеть, но они погрязли в рутине своих проблем, они живут в виртуальном мире.                                      
Вторая полная противоположность первым, эти люди, не зависимо на занятость найдут время для чего-нибудь интересного. Они умеют наблюдать, находить яркие моменты во внешнем мире.  Вы спросите, к какой категории я себя отношу?                                                    «Положа руку на сердце» скажу гордо - ко второй,  правда таких людей называют чудаками, а иногда и того хуже…  Меня в офисе называют Лунтиком (есть такой мультфильм), я шуткой спросила – это потому что толстая, а они мне – нет, это потому что ты «не от мира сего».  Удивляются, когда я расскажу информацию, которую они прочитали месяц тому назад, мне нравиться их реакция: - ты с луны свалилась?                                         
Естественно, ведь я редко «гуляю» по интернету, мне интересен внешний мир. Иногда мне хочется встать на стул и крикнуть:- Люди оторвитесь от своих «гаджетов», посмотрите, как прекрасен мир?! Поднимите глаза к небу, улыбнитесь друг другу! Полюбуйтесь на яркие краски природы, вдохните аромат цветов. И вы поймёте, жизнь прекрасна! 
0
18:43
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!