Издать книгу

История Ариадны

Вид:
История Ариадны
 Данный рассказ вымышленный. 
Жила, да почивала девушка, которую звали прекрасным именем Ариадна. Она была очень опрятной, с заботой, и несмотря на то, что в детстве выживала в бедной семье, смогла стать очень грамотной. Очень хотела она ребеночка, да и мужа...Но все романы для неё оказывались провальными... Работала она кстати, на заводе, сильно трудилась.
Через некоторое время начальник завода объявил о том, что к ним приходит новый человек, довольно молодой, на замену старого старика, которого все уважали и любили. От такой новости все работники были в предвкушении, однако думали, что такого работягу старика вряд ли кто то заменит!
Этого человека звали Михаил. Когда он начал работать, для Ариадны он оказался довольно приятным человеком. Однако другие люди из коллектива побаивались его, не хотели с ним разговаривать. Михаил сам не знал, почему к нему такое отношение. Работал он неплохо.
Через время, коллектив настолько его не полюбил, что начал презирать сначала его, а потом и Ариадну (из-за того, что она была единственная на заводе, с кем она дружила)
Работники завода окончательно докатились до того, что начали говорить ложные сведения о Михаиле и Ариадне начальнику завода. Начальник завода еле-еле верил в это, ведь он думал, что такого быть не может. А ведь реально и быть не могло!
Сведений этих было столько много, что начальник уже не мог не верить, и уже было решил уволить Михаила и Ариадну...А этот день настал бы.....но....вдруг, на заводе произошла авария..началась эвакуация...Все конечно были в панике...Все уже почти вышли, и раздался взрыв!
Последними выходили Ариадна и Михаил, и черт, Ариадна была на пол-пути к улице, а её задело...Травма ноги, потеря сознания...
                               - АРИАДНА! - раздался крик Михаила
                               - ДОКТОРА! ДОКТОРА! - продолжал он кричать.
                              
Как я говорил выше, все были в панике, и не особо хотели обращать на это внимание, особенно если это связано с Ариадной и Михаилом...
Вы скажете "что за бесчеловечный коллектив?" А я вам отвечу. В то время все хотели спасти СЕБЯ, а никого либо ещё. Ведь вы знаете, какую лучевую болезнь можно получить на всю жизнь. Так вот, продолжим. Михаил усердно кричал, хотел, чтобы кто-то его заметил. Он в итоге через время понял, что его крики бесполезны и решил сам дотащить Ариадну до ближайшей больницы. Он очень надеялся что к приходу в больницу она ещё будет жить.
Он пришел в ближайшую больницу через 15 минут ходьбы. Любой человек уже бы подумал, что шансов нет. Ариадне сделали срочную операцию из-за травмы ноги, и хорошо зашили её.
Ариадна начала поправляться, и тут уже понятно, что затеялась любовь между Ариадной и Михаилом.
                                                              - Михаил, огромное спасибо тебе за твою лучшую помощь на свете! - начала говорить Ариадна
                                                             - Это все потому, что я люблю тебя и не являюсь равнодушным к тебе. Выздоравливай - сказал Михаил, и принес ей обед из столовой в больнице. 
Михаил переночевал в больнице с разрешением врачей.
Через неделю, Ариадну уже выписали, а сама она уже начинала снова ходить. Михаил ей помогал в этом.
Кстати, вы спросите "А что с заводом и с его работниками?" Завод снесли из-за того что был сильно поврежден. Многие работники внезапно умерли из-за лучевой болезни, неужели и так она их подхватила? А может это карма из-за унижений над невинными Михаилом и Ариадной? Этого мы никогда не узнаем.
Продолжим.
Перед выпиской врач сказал Михаилу и родителям Ариадны, что она оказалась очень сильной и храброй, и то что ей будет легко привыкнуть ходить снова!
Кстати, о родителях Ариадны. Маму звали Яна, папу Андрей. Они очень положительно отнеслись к Михаилу и поблагодарили его за помощь их дочке.
Через время, Михаил не удержался и решил пригласить Ариадну на свиданье и заодно сделать предложение. Она не отказала.
Несколько свиданий прошло, а предложение решился Михаил сделать лишь на последнем.
                                                           - Выйди за меня, Ариадна! *протягивает кольцо*
                                                           - Ну, ну...*Ариадне становится неловко*
                                                           - Пожалуйста - жалобно говорит Михаил
                                                            - Я скажу тебе....ДА! - с радостью крикнула Ариадна!

Как можно догадаться, Ариадна и Михаил начали подготовку к свадьбе.
Процесс шел не быстро и не медленно, но верно.
И так, через месяц Ариадна и Михаил женились.
Стали они почивать, да жить хорошо!
Ариадна думала о новой работе, решила, что просто пойдет на новый завод.
Её удачно приняли и она начала работать. Михаил тоже устроился туда.
В отличии от известного, старого нам завода, работники уже хорошо относились к Михаилу и самой Ариадне. Начальник и работники подмечали что они очень трудолюбивая парочка!
 
Через время, станет известна новость...Ариадна беременна! Михаил был в шоке, но в радостном понимании что станет отцом!
Сама Ариадна радовалась не меньше! Родители были в предвкушении!
Подход к родам был очень ответственным и аккуратным!
 
Через несколько месяцев Ариадна смогла родить и родила сына, которого назвали Александром. Конечно же, заботились о нем очень хорошо!
Вырастал он умненьким, добреньким мальчиком, и не смог он опозорить своих родителей никогда в своей жизни.
 
Видите, как можно наладить свою жизнь, потерпев неудачи. Я об этом не раз говорил. Лучше не обращайте внимание на тех, кто явно не хорош. Любите и уважайте тех людей, о которых вы уже знаете, что этот человек никогда никого не обидит.

 


0
16:05
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!