Издать книгу

Палка для  апорта

Жанр:
Юмор
   История эта произошла с одной  моей знакомой  Ленкой-собачницей. Иногда даже казалось, что она сама собака, только в человеческом обличии. Потому что понимала она их с полулая и полувзгляда. Да и отгавкиваться  Ленка умела просто мастерски. Родилась, выросла и жила она в центре шумного, многолюдного города, в окружении железа и бетона. В квартире помимо мужа с ней проживал родовитый ротвейлер Кай. Все свое свободное время Ленка занималась дрессировкой собаки. Найти подходящую, да и вообще палку для апорта в городе была проблема. На центральной аллее росли, конечно, деревья, но ломать ветки у живого растения Ленка считала кощунством. Поэтому, когда они выбирались за город, она нагребала целую вязанку хвороста и тащила в квартиру. Хвороста хватало не надолго. Кай щелкал ветки своими клыками не хуже любого грызуна. Как-то зайдя с мужем в аптеку, приобрести обезболивающие таблетки (у мужа болел зуб) Ленка стоя в очереди к окошку, от нечего делать рассматривала витрины и увидела предмет идеально подходящий для апорта. На средней полке, за какими-то коробочками и баночками виднелось нечто цилиндрической формы без начала и конца бежевого цвета.
-Ген. Ген. Смотри, я Каю апорт нашла! Интересно это пластмасса или резина? - заорала Ленка на всю аптеку, дергая мужа за рукав и показывая пальцем на полку. Гена внимательно посмотрел по направлению Ленкиной руки и шепотом на ухо сказал: «Лена, какой апорт? Ты видела что это?»
-Да мне все равно, что это! Я уже замучилась палки искать! - все также громко, уже привлекая внимание очереди, ответила Ленка. Генка был человеком терпеливым, а иначе не смог бы жить с такой эмоциональной женой. Молча взял Ленку за руку и вывел из аптеки.
-Гена, в чем дело? - хотела устроить скандал Ленка, но муж очень тихо, но при этом четко, глядя прямо в глаза сказал: «Лена, это искусственное мужское достоинство. Понимаешь? Для апорта Каю оно не подойдет. Подожди меня здесь, я сам таблетки куплю». И вернулся в аптеку. Ленка переварив информацию и оправившись от шока (она и не подозревала, что подобные вещи можно купить в аптеке), вдруг представила себе картину: Кай,  бегущий с искусственным мужским достоинством в зубах и прыснула от смеха.
0
23:09
735
Нет комментариев. Ваш будет первым!