Не позволяй вмешиваться в отношения!
Дело было в 90-х. Поздний вечер, даже ночь.
Однажды я ехал в автобусе, рядом со мной сидела красивая молодая девушка. Она спросила, как лучше доехать до ближайшего метро. Автобус шёл мимо метро Шоссе энтузиастов к метро Измайловский парк.
Я сразу сказал, что надо сейчас выходить, будет метро. И мы с девушкой стали довольно тепло общаться.
И вдруг сидящая напротив мразотная шмара начинает активно отговаривать девушку, и убеждать ехать ещё минут двадцать до метро Измайловский парк. И при это кося на меня глазом.
И эта шмара смогла убедить доверчивую и неопытную душу ехать дальше, хотя рациональнее и эргономичнее было выйти на метро Шоссе энтузиастов. И ветка позволяла быстро сделать пересадку, вообщем, это было реально лучшее решение.
Я бросил многообещающий взгляд на шмару, и вышел из автобуса. Больше никогда я её не видел. Судьба всегда подло гадит, а потом биоботы исчезают и даже отомстить некому.
Поэтому Джонни совершенно верно отмечает - нельза никому позволять вмешиваться в только рождающиеся отношения.
Потому что их легче всего отравить ядом подлости.
Конечно, многое зависит и от партнёра - если он наивный и безмозглый, то это беда. Или испытание судьбы.
Поэтому всегда амурные дела следует вершить только наедине, без посторонних.
Однажды я ехал в автобусе, рядом со мной сидела красивая молодая девушка. Она спросила, как лучше доехать до ближайшего метро. Автобус шёл мимо метро Шоссе энтузиастов к метро Измайловский парк.
Я сразу сказал, что надо сейчас выходить, будет метро. И мы с девушкой стали довольно тепло общаться.
И вдруг сидящая напротив мразотная шмара начинает активно отговаривать девушку, и убеждать ехать ещё минут двадцать до метро Измайловский парк. И при это кося на меня глазом.
И эта шмара смогла убедить доверчивую и неопытную душу ехать дальше, хотя рациональнее и эргономичнее было выйти на метро Шоссе энтузиастов. И ветка позволяла быстро сделать пересадку, вообщем, это было реально лучшее решение.
Я бросил многообещающий взгляд на шмару, и вышел из автобуса. Больше никогда я её не видел. Судьба всегда подло гадит, а потом биоботы исчезают и даже отомстить некому.
Поэтому Джонни совершенно верно отмечает - нельза никому позволять вмешиваться в только рождающиеся отношения.
Потому что их легче всего отравить ядом подлости.
Конечно, многое зависит и от партнёра - если он наивный и безмозглый, то это беда. Или испытание судьбы.
Поэтому всегда амурные дела следует вершить только наедине, без посторонних.
Привязан к:
…
…
… Третий тут лишни!
… Однозначно!!!
…
…
… С уважением'
…