Издать книгу

Есть ли жизнь на Марсе?

Иллюзия души.

Есть ли жизнь на Марсе?
Есть ли жизнь на Марсе?
Серьезный вопрос. До сих пор точного ответа на него никто не дал. Надо планету все насквозь продырявить, исследовать каждый кубический миллиметр марсианской породы, чтобы дать наконец-то исчерпывающий ответ. Ни одной живой клетки на Марсе нет.
А нужны ли было Землянам наличие живых организмов на нашем соседе по солнечной системе? Интересно? Да, какова она жизнь в ином мире. Очень интересно. А вот нужна? Вряд ли!
Земля. в моем понимание, для Солнечной системы, это что-то вроде средневековой Европы для самой Земли в то время. Европейцы открывали новые земли, покоряли их. А что в итоге они дали хорошего покоренным аборигенам, и что привезли оттуда? Если судить по одной Америке, то лучше бы ее не открывали. Америка дала нам табак, венерические заболевания и всемирного паразита - США. 
Так нужна ли жизнь на Марсе?
+5
11:03
602
Что за необразованная шваль это написала, с признаками неполноценности? Европа и США дали вам, неблагодарным скотам, цивилизацию и изобретения: интернет, гаджеты, через которые вы написали этот высер.
16:55
+2
))))))))))))))))))))))) А покруче не получилось? С матом? Я с интересом почитаю, чем я-шваль со своим высером от не швали отличаюсь. Чувство юмора как гаджет из Европы не купишь )))))
Если ваше «круче» — текст с матом, то о вас либо хорошо, либо ничего, кроме правды)))
12:51
+1
Грубо и не по-европейски.
И информацией не владеете.
23:25
+1
жизнь есть везде и на луне и даже на солнце и это давно обычный научный факт который оспаривать не имеет смысла тратить время а в какой форме она существует это уже нюансы — ведь то что живёт там на земле может погибнуть сразу а со временем приспособиться — обычные свойства материи