Издать книгу

Ответ авторам Новокуйбышевска!

Интересные рассказы Никсана

Ответ авторам Новокуйбышевска!
Фактически,большую часть информации получил во время третьего утопления зимой в начале января,год примерно 59-60,сейчас не помню,до этого просто знал кто я не вникая в это,потому как себя ощущал в основном тем кем был мамой рождён,лишь временами на короткое время становился тем,от кого мой дух с душой,как к примеру новенький рубль порвал на мелкие кусочки идя в магазин себе за конфетами летом,хорошо хоть старых денег было 25 копеек,расплакался в магазине,добрые люди поддержали мелочью и продавщица сжалилась по старому курсу взвесила конфет,чтобы мама меня за мою несознательную пакость не отругала,так пошутили погибшие фронтовики,которые из раскопанной траншеи мне винтовку ржавую подарили,а старшие мальчишки отобрали несмотря на коллективное сопротивление малышей из Ростовской области,которых я организовал у детского сада в старой комнате с которой съехали в мазанку с глиняным полом и соломенной крышей в метрах двухсот от старого жилья что барак и на слом!
В новой мазанке меня два глиста покинули с тугим срачем в течении суток и я потерял часть влияния тех кто под льдом приходил ко мне чтобы спасти меня чтобы я в привокзальную столовую дошёл,где мама работала уборщицей и официантом в зале,где и чаёвничал тот в серой кепочке мужчина,который доложил по службе обо мне,почему и меня на чёрной легковушке возили в Киев в депутатскую комнату при вокзале,где со мной встретились двое основных,
один из них был Н.С.Хрущов и я ему всё рассказал,большую часть его помощнику...Эта информация о времени из того периода,ну скажем так,что в 52136 году так учёные и все образованные будут представлять о вселенной,сейчас 52017 год от создания Правды Русов,то есть Русской Правды!!
Дурак я,или удалец,не имеет значения,что идёт,то и пишу,сокращая и подменяя то о чём сказать нельзя в своих эгоистических задачах не навредить себе,приходиться крутиться чтобы не все осознали от меня,а от своих учителей и преподавателей,как и дворовых агентов влияния!
Мне бы лучше про космос писать,но то не пишется,только для себя сочиняю,а то когда начинаю сочинять о злобе дня,так на следующий день и происходит и я избегаю этих сюжетов,как сегодня к примеру,сон жене не стал с утра рассказывать и её не стал слушать...
С трусливой улыбкой на нейтральные темы пишу,что и радует,но видимо где то проговариваюсь,чего нельзя ни в коем случае!
В тайны обороноспособности России не по свящён духами,о них и не пишу,а лишь о том что у других в мозгах водится помимо меня,просто не све все ещё осознают,я чуток пораньше принял то что будет и без меня и моих подсказок!
Если они в шестидесятом не нужны были тем людям,то и вам на злобу дня не подойдут,другими мыслями головы забиты у современных мэнов!
Я лишь ласково подшучиваю,даже сам не вникая,напишу,похожу чтобы отсиженный зад успокоить и иногда даже своё пытаюсь написать,но духи
не разрешают,после меня там много новых подвалило в общий барельеф двухмерного пространства и сила энергий ещё и в неловких попытках
трансформировать её в упорядоченную,как швед Свененберг пытался при короле,где мой друг Карл 16 по прошлым воплощениям,мне пытался как то
помочь,но кроме бесплатной поездки в Израиль и потерю гражданства РФ ничего умнее не придумал!Лучше бы крон подкинул на особняк в то время,когда у него бзик был от внушения моими духами!
Двести баксов кидал одной девице перезрелке и двести родители учителя,ей хватало на месяц жизни в РФ,пока она замуж вышла за шведа,который чуть больше имел от штукаря и выше в месяц,а это у них мало,да голодные они там все в Европе,на показняк деньги дают и турок кормят как давних союзников,
чтобы они Европу,могли только в жопу,а не захватывали её!
Умеют люди делиться и без показного социализма и социального фашизма для своих и никому более ни копейки,на водку,на травку подадут молоди,
а вот что то другое изволь,иди работай на него и мизер получай в виде необоснованной зарплаты на время мути всяческой,которая сама отстоится и в светлое будущее вольётся,пока мы в мути и ипотеке да дискотеке с соблазнами!
А законы соблюдаются лишь те,которые с тебя позволяют иметь,а не те,которые твои права обеспечивают в полной мере для достойной их реализации!
Меня не будет,будет более откровенно злой и безжалостный,а России этого не нужно,пока время кота Леопольда не закончилось плачевно,где за....
не моё это,что то во мне бухтело от предметов утерянных после очередной выкидки,а они стабильность давали невзирая на писанину,успокаивали даже ближних и меня тормозили,это же энергетика в которой мы живём!
Чуждая энергетика даже в клее фонит,потому что в ней записаны мысли зарубежного рабочего,который к русским с ненавистью из за опаски и многих кодировок от своих работодателей-гончих псов по натуре,своих загнали,за чужих принялись,то есть россиян!
Это же додумались клеем детали к плате крепить,где надо и не надо,в ширпотребе,наши лишь в военной технике применяли,а те в бытовых приборах!
Вроде мелочь,а задуматься заставляет!
В общем,любимых братьев китайцев надо сюда пустить пусть плодятся,а ваши глупые дети пусть рабами у них будут,а то земли у нас много почему то,
но не у купишь по цене за зарплату рядового сотрудника редакции,как и европейцы наше прихватив,дальше продолжают прихватывать в угоду коммунистам,вот Украину уже отдали зачем то!
Ну ладно Соц лагерь сдали,потому что он и был лагерь с льготными условиями,то есть мы без войны проиграли территории России,как в карты игроки!
Что и обидно предкам добывшим территории,а это обыкновенные духи всех мастей..а то придумали..мёртвые срама не имут!
Так мёртвые,а не живые духи бывших людей стремящиеся как можно дольше сохранить там своё *Я*,потому что в общее слипаются раньше времени!
Своим надо давать стимул к жизни,а не братьям по разуму,которые своих держатся,а у нас лишь островки,а остальные чужие...
Почему индивидуальный предприниматель имеет рабов и за них налоги не платит?
Почему вдруг КЗОТ оказался не востребован?
Почему сокращением штатов увольняют не согласных?
Да куча всего соблазнительного,а банды живут по своим законам и не легализуются,не выгодно им!
А что не выгодно,то и не приживается!
Вот начал с одной мысли чтобы описать ощущение,тут же масса причин вырисовывается чтобы это психологическое ощущение описать!
А что личного мнения вообще не должно быть в многообразии взглядов?
Тогда не врите,а прямо запретите,нечего спец службы нагружать несвойственными функциями,а их много,очень много и разных,
лишь более означенные напоказ,остальные как бы не существуют!
Ну не существует,так нечего и упрекать,не такие цивилизации разваливались по одному недогляду,потому что недогляд организуют соблазнившиеся в  мутной воде рыбку ловить и они тоже объединяются под различными вывесками в шкурные по интересам группы,что и плохо!
Семейные цари должны быть и главный царь не допускающие смуты и неразберихи,а не всякие там смотрящие от бандитов,
вроде хороши,но ни при чём,я в бандиты не пойду,опасно моей трусливой натуре,а наши псевдо цари беззубые,или повторяют опыт бандитов!
Что то как то сразу неприятного Немцова вспомнил,за ним бы и не пошли многие,как то уж очень доверчивым он оказался,словно слуги
своим народцем не живут среди свободных долбо и долго играющих непонятно во что,кто с поджелудочной,кто с запорами,кто с сердечком,а кто уже и с мозгами как приятная Жанна Фриски!
Джигарханяна на вас не хватает с его возлюбленной!
Вот всё в шутку превратил!
А если этот текст попробовать прочитать тому подобному Задорнову,то ничего страшного и не различите,главное каким тоном и с какими ужимками читать!
С уважением отвечаю группе авторов комментариев на моё воскресное время провождение за письмом на деревню дедушке!!

0
21:17
650
Нет комментариев. Ваш будет первым!