Нововведения на сайте - черный список

Нововведения на сайте - черный список
Дорогие друзья!
 
На сайте закончены основные работы по модернизации, которые в основном касались глубинного системного функционирования. Освежился внешний вид сайта.



Одно из важнейших нововведений, с которым мы предлагаем вам ознакомиться - черный список.
Теперь пользователи, не желающие видеть контент какого-либо автора, могут добавить его в черный список. Соответствующую кнопку можно будет найти в профиле автора.

Произведения этого автора не будут видны на экране.
Кроме этого, пользователь, находящийся в черном списке другого пользователя, не может просматривать информацию профиля этого пользователя, а также комментировать записи пользователя (альтернатива опции комментирования "Только для друзей", которая также остается). То есть находящийся в вашем черном списке пользователь будет видеть ваши произведения, но не сможет комментировать.



В раздел прозы в целях популяризации и наведения порядка вводится премодерация - срок 3-4 дня. Всем авторам, публикующим нехудожественные "блоговые" произведения следует выбирать категорию «Статьи, эссе» и вид «Публицистика». Альтернативным вариантом будет публикация в разделе «Блоги». При несоблюдении предписания администрация имеет право задать категорию и вид самостоятельно, отклонить или удалить публикацию.



На нашем Youtube-канале, при активном содействии авторов портала, появился анимационный ролик по стихотворению В. Маяковского «Стихи о советском паспорте». Подписываемся на канал, ставим лайки, оставляем комментарии.

+13
20:24
4481
06:13
+4
Спасибо администрации сайта за постоянную нужную работу.
09:38
+2
Здравствуйте!
Это действительно замечательное нововведение на сайте!
Огромная благодарность администрации за проделанную работу!
Однако многие авторы не могут зайти на портал в свой аккаунт под своими паролями и логином.
Нажимают на кнопку ВОЙТИ и на экране монитора — сплошной белый прямоугольник.
Странно, что не замечаете их отсутствия здесь уже более суток.
Как всё это понимать?
Или всем теперь нужно создавать новый аккаунт и вновь проходить регистрацию на сайте?
Благодарю! С уважением!
Администрация сайта
12:42
+3
Добрый день!
Новый аккаунт создавать не нужно.
Рекомендуется очистить кэш браузера с помощью кнопок ctrl+F5.
В случае, если это не поможет — обратиться по почте info@poetov.net, ситуация будет разрешена в индивидуальном порядке.
16:29
+1
Благодарю за подсказочку!
Но, вот мне говорит мой друг, что очистка КЭШ желаемого результата ему не принесла.
Я передала Ваш адрес электронной почты ему.
Но остальные ведь авторы об этом не знают и узнать им тоже нет возможности, увы.
Как я вижу, то очень многих нет на сайте уже довольно долго.
21:00
yahoo

АССССАААА…
)

jokingly
22:50 (отредактировано)
+3
Спасибо Администрации за новые опции.
И вход на сайт снова заработал.

12:08
Да, друзья… реально-то мы не боимся всяческих недоразвитых недоумков и без проблем способны всю эту бледность закатать в асфальт пылью, но просто совсем не для того мы тут собрались, да и к тому же есть в нашей жизни дела намного и важнее, и поинтереснее!..
И всё же…
Вот лично я бы не хотел, чтобы те, кто не достоин нашего уважения до такой степени, что будет отправлен в игнор чёрного списка, имел возможность заходить на наши странички и читать наши произведения. Пусть читают сами себя и себе подобных. Это очень важная мотивация и в наказание, и в назидание, да и для профилактики нарушений и грешных помыслов неразумных…
А вы как считаете…
14:26 (отредактировано)
Если интересно, то я считаю, что ЧСВ у авторов зашкаливать не должно. Если Вы считаете, что невозможность читать Ваши произведения будет для Ваших недругов важной мотивацией, а тем паче наказанием… laugh Тролли от голода не умирают. Они только впадают в длительную спячку. И никаким закрытием своих произведений от комментариев от них не избавиться окончательно. Это просто наводит на мысль о том, что автор ставит себя вне критики — со всеми вытекающими smile
07:40
+4
Чёрный список… inlove
Огромная благодарность за внедрение столь долгожданной опции. bravo
Комментарий удален
Администрация сайта
13:54
+1
Добрый день! «Моя лента» работает в прежнем режиме, в ней регистрируются публикации друзей. В общей ленте (Активность) есть закладки «Вся», «Моих друзей», «Только моя». Загрузка ленты должна проходить быстро, задержки сети могут иметь место по независящим от нас причинам.
Комментарий удален
10:40
Друзья, а кто в курсе — что случилось с Александром Суббота? Смотрю, появилась анкетка-двойник, а в родную месяц он не заходил. У кого с ним есть связь вне нашего сайта? Мошть здесь логин/пароль забыл или выкрали и сменили жулики…
Где он есть ещё в соцсетях или на литпорталах?
19:35
Не знаю, что сделали с сайтом, но грузится он теперь медленно.
21:07
Или интернет у меня сегодня барахлит.)
11:42 (отредактировано)
На сайте и правда многовато флуда и спама, от которых не мешало бы избавиться (это реально до 90% общего объёма информации).
Ещё возможны проблемы быстродействия серверов хостинга, где наша информация (контент) размещена в интернете.
Да и провайдеры самого инета теперь тоже, бывает, притормаживают из-за повышенного трафика в сети.
Есть ещё и проблемы гаджетов — нужно регулярно освобождать КЭШ, избавляться от вирусов и просто перезагружать процессор…

А в целом сайт наш прекрасно развивается и в ближайшее время нас ожидают многочисленные интересные и полезные нововведения и возможности!.. хоть и не такими ускоренными темпами, как хотелось бы, но на всё есть объективные причины…

rose
15:54
Благодарю за подробный ответ. Понимаю.) Удачи!
09:04
Да, друзья! Всё больше убеждаюсь в своём мнении о том, что чёрный список не доделан и не доведён до стандартного вида, обязательного абсолютно для всех сайтов социальных сетей, а посему и не может выполнять своих функций полномерно и является на самом деле фикцией формальной и имитацией решения проблемного давно насущного вопроса. Хотя нужен он больше менеджменту сайта, нежели его пользователям. Авторы серьёзного уровня просто уходят туда, где им давно уже созданы приемлемые для творчества условия, ну а устроителям портала и сотрудникам остаётся только разгребать последствия и выгребать ответственность за все эти безобразия, абсолютно, по сути, ни о чём!..
Однако… всё это давно уже вовсе и не актуально – позапрошлогодний снег, из рыбьей чешуи мех и просто запоздалый смех, так сказать… Уже даже не вчера, а поза-позавчера нужно было бы развиваться оперативно и предоставить авторам профессионалам на сайте новые орг-тех-возможности для создания коммерческих публикаций своих произведений. Тогда сайту не нужно будет стоять на паперти с протянутой рукой о помощи и милостыне, или выдумывать очередные аферистические схемы, а просто честно и законно зарабатывать вместе с нами своими талантами. Да и авторам это позволит себя чувствовать полноценными самодостаточными и востребованными реальными деятелями культуры и искусства – не обманутыми, не кинутыми, не ущербными и не ущемлёнными в правах людьми, а молодёжи и начинающим станет ясно, к чему стремиться в перспективе!
Вот так вот. Всем удачи!

inlove
02:06
+2
Чёрным списком не пользуюсь вообще. Ни на одном сайте. Пусть хейтят под стихами, пусть даже в личку пишут. Мне параллельно. Да и не избваиться от троллей чёрным списком. Не трудно завести новую страницу и продолжить свои чёрные дела. Или тролль не может этого сделать? crazy
Несомненно, для кого-то это полезная функция. Я выразил только личное мнение.
А вот о новостях хотелось бы узнавать сразу. Не нажимая на бюст человечка справа. Флажочек, какой-нибудь рядом с человечком или на нём. Можно, при наличии любых новостей (не только от администрации) красить белого человечка в зелёный, например. Я, к примеру, мог и не узнать об этой новости. Так, от нечего делать нажал, а там новость. ups
12:03
а знаете…
в чём-то и даже правы!..
такого рода меры всегда
как и ложка —
дороги к обеду!
а после все разбегаются от мытья грязной посуды…
)
и прячутся под фейковыми анкетками-пустышками…
пример берут с сотрудников сайта…
)

angel

для кого эти все запоздалости недоделанные
когда творческий коллектив реально ушёл с нерасторопного окололитературного сайта
а для создания коллектива настоящего ничего не делается…
увы…
так что проблем масса…
но как и везде…
бум их решать по мере сил и возможностей…
благодарю за неравнодушие к ситуации!

всем УДАЧИ!