Модерация сайта

Модерация сайта
В нашем творческом коллективе имеет место теплая дружеская обстановка, благоприятная для сочинительства и общения. Поэтому администрации нечасто приходится вмешиваться в публикационную активность на сайте, который ратует за культурные ценности в виде грамотного русского языка, воздержания от ненормативной лексики, корректного вежливого общения. Однако, в связи с ростом популярности нашего литературного портала, будет осуществляться более плотная модерация контента, в связи с чем напоминаем о действующих Правилах сайта, которых необходимо придерживаться всем нашим уважаемым пользователям!
Связаться с модератором можно через личные сообщения, зайдя на его страничку.
Пока никто не отметился
+4
20:20
1127
Администрация сайта
21:25 (отредактировано)
+2
Уважаемые пользователи сайта, я регулярно, не менее трёх раз в день захожу на сайт и просматриваю все публикации. Если у вас возникают вопросы и предложения в пределах моей компетенции, пишите мне сообщения по внутрисайтовской сети.
13:48
Здравствуйте. Понравился Ваш сайт. Вчера зарегистрировалась без проблем и выложила одно своё стихотворение тоже без проблем. Сегодня хотела добавить ещё одно. Но как дохожу до текста, не могу ни вставить скопированное, ни написать и буквы. Пожалуйста помогите разобраться. С уважением.