Издать книгу

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] ОТКРОВЕННОЕ ВОРОВСТВО

Зачем воруют чужое?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-42 из 42
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Светлана Попова:
Целых 190? Спасибо, что просветили. И что ж их не признают? Вай, как нехорошо. Нехорошая такая ООН.

По большому счёту, за вычетом причин связанных с геополитической конъюнктурой, основная причина следующая. Сегодня признают Приднестровье, завтра придётся признать Свободный Техас и кучу кандидатов по всему миру. А на ООН чем дальше, тем больше всем наплевать. Украм ли не знать об этом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2023 в 20:26)
Метаморф
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
И ведь вот что интересно: Украина - признана всеми, имеет членство в ООН, мечтает вступить в Евросоюз и в NATO, а страны-то, по сути, уже нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2023 в 20:46)
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
Метаморф:
Топорков:
Я, как житель другой страны, не могу сказать "Крым - наш", потому скажу "Крым - ваш".

Я тоже житель другой страны и ничего не понял)) Однако - за такой щедрый подарок Приднестровью - огромное наше спасибо, но вряд ли потянем...

Да я это скажу и жителю любой другой страны... Главное, чтобы была возможность убедить в этом РФ!
Го де Мин
Го де Мин
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:15
Светлана Попова:
Приднестровье - страна? Член ООН? Какая я малообразованная, не знала.

А Одесса чья? Историю забыли? Скоро тоже станет "нашей", как и Крым.
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Топорков:
Метаморф:
Топорков:
Я, как житель другой страны, не могу сказать "Крым - наш", потому скажу "Крым - ваш".

Я тоже житель другой страны и ничего не понял)) Однако - за такой щедрый подарок Приднестровью - огромное наше спасибо, но вряд ли потянем...

Да я это скажу и жителю любой другой страны... Главное, чтобы была возможность убедить в этом РФ!

Убедить РФ в чём?
Метаморф
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Владимир Бубнов:
И ведь вот что интересно: Украина - признана всеми, имеет членство в ООН, мечтает вступить в Евросоюз и в NATO, а страны-то, по сути, уже нет.

Вот потому и похер на ООН. Эти вопросы решаются уже по другому. ООН мальчик для констатации фактов...
Метаморф
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
Метаморф: Убедить РФ в чём?
В том, что Крым - польский (корейский, мозамбикский или украинский)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2023 в 10:17)
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
Что-то разговоры от темы ушли совсем в другую сторону... Если кликнуть "Проблема решена" я так понимаю, что тема закроется?
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
***
Киприан Киприанов
Киприан Киприанов
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    20 апреля 2024 в 14:50
А я считаю, пусть еще повисит. Ибо проблема не решена и не может быть решена в принципе. Пункт 2.6 Правил сайта гласит «Запрещается заниматься плагиатом, выдавать чужие произведения за свои». Основание для наказания автора, нарушившего пункт 2.6 Правил есть, но политической воли сделать это нет. Ибо на сайте есть авторы первого сорта и второго сорта. Авторов второго сорта (например, Шумного Лося) за плагиат банят навечно, а «королеве сайта» Познанской (автору первого сорта) за плагиат не будет ничего, даже 10 баллов с репутации не снимут. Нет политической воли. Вот такая вот дискриминация авторов.
Киприан Киприанов
Киприан Киприанов
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    20 апреля 2024 в 14:50
ВАК (Высшая аттестационная комиссия) СССР лишал автоматически и беспощадно профессорских званий и докторских степеней за 3-4 строчки плагиата. Но здесь нет ВАКа, а потому особо приближенным можно поплагиатить.
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Топорков:
Метаморф: Убедить РФ в чём?

В том, что Крым - польский (корейский, мозамбикский или украинский)
Ну ок. Впрочем, прямого ответа Я и не ожидал. Всё было немного предсказуемо)
Метаморф
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-42 из 42
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме