Издать книгу

Куда всё делось?

безобразия в сохранности публикаций
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
Так не честно!!! Заглянул, по случаю, на свою самую первую публикацию "Смерть папуаса" и, к своему удивлению, обнаружил, что на месте текста висит какой-то огрызок публикации... Исчезли из текста как часть преамбулы, так и 9 (девять) пародий. То же самое и со следующей публикацией... Остальные пока не смотрел, но подозреваю, что там такая же фигня. И как я теперь это всё восстановлю? Вы что, издеваетесь что ли, админы-программисты???
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:05
Ваши публикации пересыщены форматированием Word, излишнее форматирование будет очищаться. При этом сам текст не трогается. Наиболее оптимальный вариант вставки текста - пропустить через Блокнот и вставить очищенный текст, далее можно отформатировать текст уже на сайте.
Топорков
Топорков
  • Сообщений: 36
  • Последний визит:
    2 ноября 2023 в 13:51
Спасибо за ответ. "Наиболее оптимальный вариант вставки текста - пропустить через Блокнот и вставить очищенный текст, далее можно отформатировать текст уже на сайте." Я, конечно, извиняюсь, но по вашему получается, что оптимальнее всего чесать левое ухо правой ногой, причём через спину. Тем более, что форматирование с помощью вашего внутреннего редактора больше похоже на угадайку - угадай, что получится, если что-то попытаешься сделать... Но, как говорится, в чужой монастырь... Буду осваивать.
Никто
Никто
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 сентября 2023 в 08:25
Ха-ха-ха...! "...чесать левое ухо правой ногой... ", а ты чего - левой чешешь, что ли?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2023 в 12:56)
Тома Юрьева
Тома Юрьева
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    3 июня 2023 в 01:28
..ууу ворд это адище..
вам просто не видно кода, где на 2 буквы текста строка тегов... так что кто еще над кем поиздевался)
Го де Мин
Го де Мин
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    Сегодня в 04:50
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2023 в 19:13)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме