Не спится...
Тип произведения:
Авторское
Ночь,экран,мягких клавиш звук,
Где-то там,сонный разум мучая
Кто-то так же шепчет беззвучно
Отвечая на сердца стук...
Не задался день уходящий,
Поистратив тепло и силы.
Но так хочется настоящее
Закружить мечтами красивыми.
Стать на время мудрым и смелым
Лучше,чем ты на самом деле...
Поиграть словами умело,
Быть раскованным до предела.
Улетают в пространство строчки
Словно выпады колкой шпаги
А бессонное одиночество
Забрала на себя бумага...
Звукозапись:
…
… Обещала себе поздно не писать
… и не читать, но не получается))
… и пишу и читаю…
… ночь и луна подружки
… для меня')))
…
..~*
.." Бокал вина, орехов кучка
… листок и ручка на столе…
… откуда, северная привычка
… Одной, в ночи, писать стихи?"
…
..1997// если не ошибаюсь)
… старый, давнишний стих.
…
../ мы не одиноки, много нас таких))/
… Но лучше ночью спать"!)
…
… С уважением,
… к Вам.
…
…
…
…
…
… Мне тоже иногда везёт))
…
… но если стих не очень…
… то иногда можно и простить себя)
…
… И всё равно высыпаться)))
…
… с улыбкой
… на лице
…
…
Когда не спится, главное – не спиться!
«Стать на время мудрым и смелым
Лучше, чем ты на самом деле…
Поиграть словами умело,
Быть раскованным до предела.»