..Говори мне ~
Тип произведения:
Музыкальная лирика
~ Спасибо за вдохновение: Другу'..*..
''Говори мне..'' ~
..
~*
Говорил ты:
что "сорванный лист",
как закладка, иль чья то жИзнь...
Говорил,
что рисуя на стеклах узОры:
В Тайный смысл :
"ЧарУющий о́стров"! --
отраженьем - в Её
глазах...
И теряя, - вновь' находил,
возвращаясь
к себе наУгад:
В снах,
в дорогах,
в чужих городах...
Тень Луны
как её глаза...
А она,
всё искала тебя!..
Опускаясь -
до самого дна'!
- ОкеАна -
Любви и добра...
И нашла к тебе" путь не земной"
ощущая... тебя...-- Душой!
Где Луна...
Говори!,
вновь хочу тебя
слышать и слушать...
Даже, если совсем не придёшь.
Даже если молчишь ты:
Я - верю!..
Что пройдёт - наконец-то
доЖдь'!..
И, что свЕтом',
/что с неба - льётся/
ОсветИт'
твой прекра́сный лИк!...
Говори мне -- свои мысли
просто...
Я - услышу,
души твоей крик'...
Говори мне
свои мысли
- просто...
Я -- услышу :
Говори мне,
говори мне,
говори мне ...
..Я услышу тебя,
Сердцем!
Говори мне,
я услышу... ~
...
..
Звукозапись:
Красиво))
…
…
…
…
… С теплом
… Весенним
…
… и с наступающим
..```~~~~
Как-то обидно даже. Зашёл на страничку стиха, а тебе намекают: иди отсюда вот туда, где тебе покажут неизвестно что…
.
…
… Извиняйте…
…
…
Теперь подробнее:
Честно говоря, читая текст стиха, понял, что это не моё. Какая-то ворожба в стихе присутствует, что и требуется от поэтического произведения, но я её воспринять не в силах. Видимо, по причине того, что больше привык к классической размерности и строгости рифм.
Песню, извините, не слушал — мне всё равно слон на ухо наступил, причём два раза…