..Говори мне ~

..Говори  мне ~
Тип произведения:
Музыкальная лирика
 
         ~  Спасибо за вдохновение:  Другу'..*..

  ''Говори  мне..'' ~
..
~*

Говорил ты:
что "сорванный лист",
как закладка, иль чья то жИзнь...
Говорил,
что рисуя на стеклах узОры:
В Тайный смысл :
"ЧарУющий о́стров"! --
отраженьем - в Её
глазах...
И теряя, - вновь' находил,
возвращаясь
к себе наУгад:
В снах,
в дорогах,
в чужих городах...
Тень Луны
как её глаза...
А она,
всё искала тебя!..
 

Опускаясь -
до самого дна'!
- ОкеАна -
Любви и добра...
И нашла к тебе" путь не земной"
ощущая... тебя...-- Душой!
Где Луна...
 

Говори!,
вновь хочу тебя
слышать и слушать...
Даже, если совсем не придёшь.
Даже если молчишь ты:
Я - верю!..
Что пройдёт - наконец-то 
доЖдь'!..
И, что свЕтом',
/что с неба - льётся/
ОсветИт'
твой прекра́сный лИк!...
 

Говори мне -- свои мысли
просто...
Я - услышу,
души твоей крик'...
 

Говори мне
свои мысли
- просто...
Я -- услышу :
Говори мне,
говори  мне,
 говори  мне ...
..Я  услышу  тебя,
Сердцем!

 Говори мне, 
 я услышу...  ~
...
 
..


 

Звукозапись:
С помощью ~ ИИ Слова Светлая 2026
????? 2:57 48000 176956.09756098 stereo
+6
215
16:58
inlove music thumbsup
Красиво))
17:45 (отредактировано)
… Ляля, благодарю!!!




… С теплом
… Весенним

… и с наступающим
..```~~~~
22:17
А текст песни всё же стоит публиковать буквами, а не посылать читателя «по адресу».
Как-то обидно даже. Зашёл на страничку стиха, а тебе намекают: иди отсюда вот туда, где тебе покажут неизвестно что…
09:02
… Исправилась))
.

… Извиняйте…

smile
14:39
С телефона смайликом ответил.
Теперь подробнее:
Честно говоря, читая текст стиха, понял, что это не моё. Какая-то ворожба в стихе присутствует, что и требуется от поэтического произведения, но я её воспринять не в силах. Видимо, по причине того, что больше привык к классической размерности и строгости рифм.
Песню, извините, не слушал — мне всё равно слон на ухо наступил, причём два раза…
smile
13:36