Ты когда-нибудь видела сны...

Ты когда-нибудь видела сны...
Тип произведения:
Авторское
 

Ты когда-нибудь видела сны,
где закат горизонту проспорил
И, снимая усталость с волны,
где два ангела вышли из моря?

Ты когда-нибудь видела сны,
где рождается утро без ночи,
Где все звезды от ветра пьяны
и где ночь поцелуя короче?

Ты когда-нибудь видела сны,
где уплыл Млечный путь от погони?
И, рукою достав до луны,
ты тепло ощущаешь в ладони…

Ты когда-нибудь видела сны,
где есть музыка хитрых сплетений
И где гибель последней струны
неуместна в аккорде сомнений?

Ты летала ночами во сне?


24-25.05.2024 года, Трир

Если вам понравилось:
+15
482
08:55
+1
Красиво! thumbsup drink
09:17
Спасибо за Визит, Владимир! inlove
Браво! bravo
09:30
Спасибо Вам, Странник, Я очень рад визиту и оценке!
14:14
+1
Прекрасное стихотворение! thumbsup
14:33
+1
Спасибо Вам, Natalya, очень лестно!
20:49
+1
Здорово! thumbsup
20:52
+1
Спасибо, Сергей! Приятен Ваш визит! inlove
17:51
+1
Федор, очень красивое стихотворение! Я его оставила в избранном!
Перечитала уже несколько раз! bravo inlove
18:46
+1
Спасибо огромное, Ляля, за столь лестный комментарий! Почту за честь! Быть в Избранном,- это всегда приятно inlove