На сайте полюбил тебя заочно

На сайте полюбил тебя заочно
Тип произведения:
Юмор

По мотивам стихотворения Лены Юрьевой "Баллада о..."  https://poetov.net/119687-ballada-o.html


На сайте полюбил тебя заочно.

Губами измусолил монитор,

Портрет твой лобызая в «личке» сочно.

И дыры в «клаве» пальцами протёр.

 

Чтоб как-то подкатить к такой красотке,

(подумать только) стал писать стихи,

Мечтая быть в одной любовной лодке.

И рифмы вроде были не плохи.

 

Я вирши слал тебе на редактуру,

Чтоб навести скорей интимный мост.

Полгода всё строчил без перекуров.

При свете солнца и в мерцаньи звёзд.

 

Казалось мне, что ты была не против

Принять мои условия игры.

Служил когда-то на балтийском флоте.

А там ребята дерзки и храбры.

 

И потому решил брать штурмом Зимний.

С трёх ракурсов заселфил мощный торс.

Надел парадный свой наряд интимный.

(В трусах, признаюсь, слегонца подмёрз).

 

И с электронным голубем почтовым

Послал тебе ромашковый привет

Тобой навек пленённый Казанова

В надежде на свиданье тет-а-тет.

 

Но ты порыв души не оценила,

Последними словами обложив.

Трусы в ромашку – свеженько и мило.

Эффектный, самобытный креатив.

 

Зачем, все эти рифмы и катрены,

Умом вникать в азы науки сей?

Ведь стержневую роль играют гены –

Когда в трусах имеется хорей.

 

Хотел предстать большим оригиналом,

Цветами скрыл сюрприз интимных мест.

А ты меня жестоко обломала.

Поник неоценённый анапест.

 

+42
827
12:44
+5
Валера!!! Ну, круть! bravo Чесслово!!! rofl rofl очень зашло, прям чётко по резьбе! забираю себе)) Спасибо большущее! kiss
12:59
+4
Принять эстафету у таких талантливых поэтесс это честь)). Впопыхах конечно накалялкал, но от души. Тебе спасибо, Лена! inlove
13:11
+4
Оооо)) оч приятно слышать! А по твоему «накаляканному впопыхах», сразу видно профи! thumbsup
13:11 (отредактировано)
+2
rofl Классно, Валера! drink

Я, подкатил к тебе в цветастеньких трусах,
Надеясь втайне, что воскликнешь — ах...!
А ты с презрением взглянув, сказала — ох!
Совсем не мачо ты, а просто жалкий лох. sorry
13:27
+3
Мой креатив цветастый не помог ))) Благодарю, Юра! drink
19:43
+2
Нормалды, Валера! thumbsup thumbsup И написано грамотно glass и улыбнуло не один раз jokingly
20:03 (отредактировано)
+2
Значит не зря виртуальные чернила изводил) раз улыбнуло. На большее этот стишок и не претендует. Рад, что заглянул, Веталь! drink
23:35
+2
Да хорош тебе! Любая хохма всегда на полступени ниже «сурьёзных весчей». Только хохмить тоже уметь надо. Ты умеешь.
21:02
+3
Мы шли ноздря в ноздрю и рифма к рифме,
Сквозь монитор дышала бурно страсть.
Но, обвинив в интимном терроризме,
Ты поглумилась над хореем всласть.
21:15
+1
Отлично, Мила! Слегка позволил себе прикоснуться к вашим с Еленой творениям. rose
21:54
+2
Прочла на ночь глядя. Теперь будут сниться эти трусы с ромашками. Очень понравилось стихотворение!!! Читала и улыбалась. Спасибо, Валера!!! bravo rose
21:56
+2
По большому счету не самый плохой сон)). Улыбайся, Анна! Благодарю тебя! rose
22:05
+2
Так и я о том же: я люблю ромашки!!! rose
22:40
+2
Верны своему стилю, Валерий! Забавно, цельно, талантливо!
22:49
+2
Юлия, благодарю! Рад вам.)
18:39
+2
18:49
+1
09:00
+2
Спасибо за классный юмор, Валерий!!! laugh thumbsup
09:24
+2
Николай, благодарю! drink
23:17 (отредактировано)
+1
Да...)
Всё, старо, как — мир...!
Красотка, рифмы…
Трусики… в… ромашках…
А, под трусами! Тот, же всё
Кумир...!
И… та же, всё — поникшая
«облажка»...! ))

bravo rofl laugh thumbsup
09:43
+1
laugh Благодарю! drink
23:39
+2
rofl Вот это я не читала… Как так?! Обалденно, Валер! Ты сам себя переплюнул… laugh thumbsup
09:44
+2
Исходники были то, что надо). Спасибо, Натали! inlove
07:31
+2
Трусы с ромашкой на интимном месте,
Одел, конечно зря ты.В том ошибка.
Кого трусами удивишь сейчас в инете?
И торсом голым соблазнишь не шибко!

Кому нужны сейчас катрены о любви,
Хорей и ямб, и вздохи в интернете?
Давным-давно в нём всё иначе, се-ля-ви.
Тут и матросам нихрена, увы не светит!

Вот если б на трусах ты написал
Шестнадцать цифр, что украшают карту,
И так сказать возлюбленной послал,
Тогда возможно и случился бартер! ups

Великолепно, Валера! С огромным удовольствием прочитал! Спасибо за настроение хорошее с утра, тёзка! bravo drink

11:30 (отредактировано)
+2
Да хоть пин-код ей напиши,
А счастье всё равно не светит.
На карте сущие гроши.
В метро я езжу, не в карете.
Ромашки осмеяла сеть.
Придется стиль менять мне срочно.
Коль однотонные надеть
(Зелёный колер иль песочный),
То дамочки оценят точно. laugh drink
18:35 (отредактировано)
+2
Ну, если дело всё-таки в трусах,
И через них решил ты к бабе подобраться,
Те не бери, что в розовых тонах,
Чтоб на бобах, как прежде не остаться. wink drink
Спасибо за стихи, Валерий! С юмором у вас «интимные» отношения!
16:46
+1
Юморить немного необходимо, чтобы выжить в наш сумасшедший век. Большое спасибо за визит и добрый отзыв, Любовь!
18:55
+2
А я в ромашковых трусах
Витал мечтами в небесах
Не оценила ты трусы
Как эталон мужской красы… thumbsup
19:26
+1
Как Аполлон в трусах хорош.
Но был осмеян и не понят.
Сижу в раздумьях на балконе:
И что им надо? Не поймёшь… drink
20:18
+2
Тема то, в наш век актуальная))), браво, Валерий! Искрометный юмор!
22:01
+1
Спасибо, Анна! rose
20:36 (отредактировано)
+2
Хорошо когда у мужчины поэта хорошее чувство юмора
Ценно в наше время
Спасибо классно!