Издать книгу

Природа Разума - Божественна

Природа Разума - Божественна
Тип произведения:
Авторское
Природа Разума — Абсолютна, Божественна и непостижима в своей самой наивысшей абстракции. Разум — это Космический Огонь Духа, насыщающий собой все формы Существования, это сама Жизнь.
 
"Разум" есть наименование, данное совокупности состояний Сознания, сгруппированных под определительными — Мысль, Воля и Чувства. (Е.П.Блаватская "Тайная Доктрина", т.1)

Если переходить на уровень психологии, то осознавать Себя и свой Разум — это значит быть Самим Собой: проявлять Себя, принимать Себя, любить Себя, уважать Себя, т.е. развивать Себя. Низшие качества трансформировать в Высшие, неуверенность трансформировать в уверенность в своих Силах и веру в Себя, находить в Себе таланты, развивать здоровое Эго (Высший Манас-интеллект), Душу (Буддхи-интуицию) и Дух (Атман-волю). Делать свою жизнь и жизнь близких людей счастливой, жить во Благо Себя и во Благо Мира — это и есть развитие Силы Духа и своего Высшего Я, своего Божественного Разума. 

Наблюдая за своей жизнью, событиями  в ней и своими реакциями, а также за своими снами, мы наглядно видим  свои слабые и сильные стороны — ошибки прошлого всегда дают о себе знать в виде кармических узлов и сценариев. Кто-то видит во снах будущее и подсказки. Анализ событий в жизни и во снах, исправление ошибок, владение собой, преодоление слабостей и неверия в Себя — это Путь роста Сознания. Нужно анализировать свою жизнь и искать выходы из тупиковых и ошибочных ситуаций, улучшать свой творческий Путь развития.

Не всегда удаётся сразу поверить в Себя, принять Себя, понять свои Силы и таланты, а они потенциально заложены абсолютно в каждом человеке. Когда у человека потухает вера в Себя под действием обстоятельств, он теряет свой Путь. Внешние обстоятельства бывают жестокими. Кто-то извне может унижать, подавлять, насиловать и уничтожать, и человек может чувствовать Себя так, как будто он в ловушке, из которой нет выхода. Выход есть — это вера в Себя, вера в свой Абсолютный Дух-Разум и вера в помощь Вселенной, в помощь своего Духовного Рода. В трудные минуты искренняя молитва Высшим Силам всегда будет услышана, и Вселенная даст какой-нибудь знак или помощь, чтобы ситуация изменилась. Либо для Души произойдёт смена мерности (с-мер-ть).

Если нет помощи и понимания от других людей, помощь может прийти изнутри Себя самого — раскрытием своего Внутреннего Источника, Силы своего Духа, проявлением своего Абсолютного Начала. Пока человек позволяет Себя унижать, это будет продолжаться. Человек сам должен остановить эту кармическую цепь событий или попросить Высшие Силы о помощи, когда очень тяжело. Мы воплощаемся, чтобы научиться думать, научиться бороться за Себя и управлять своей судьбой, т.е. научиться полагаться на Духовные Силы своего Разума, интуицию, чувства и интеллект, и добиваться нужного нам результата в материальном мире. Сексуальность не исключается из Духовной жизни, а гармонично входит в неё. Духовный Тантрический групповой секс и оргазм Богов, Богинь и людей (Их Духовных Потомков) — это обязательная и абсолютно повсеместная форма взаимодействия в Тонких Мирах.

Жизнь — это труд по преобразованию различных Энергий: от самых тончайших на Плане абстракции Абсолюта до самых плотных в мире физических форм. Чем плотнее Энергия и Материя, тем больше Воли и Сил Разума нужно приложить для  преобразования, чтобы получить необходимый результат. Чем тоньше Материя и Энергия, тем быстрее она поддаётся изменению.

Нужно как следует обдумывать, прежде чем воплощать свою идею. Чем эффективнее проработана мысль, тем эффективнее труд — таково взаимодействие Воли Духа, интуиции и интеллекта. Тонкое чувствование Души и Энергия Сердца помогут материализовать свои идеи в гармонии с окружающим Миром, опираясь на основной принцип Космотворчества — "Не навреди".

Природа Разума — Божественна. Зная об этом, человек будет стараться идти по Высшему Пути,  ведь овладение своими Внутренними Силами и есть цель наших перевоплощений в Колесе Сансары в любых Мирах. Осознанно проходя уроки и набирая опыт, мы познаём своё Истинное Я и становимся способны для осознанного труда и творческой работы в более Высших Сферах (Высший Астральный План, Ментальный План, Духовный План, План Абсолюта), где обитают духовно развитые Сознания — Боги и Богини, Они — наши Старшие Духовные Прародители. Достигая определённый уровень осознанности, мы выходим из Круга перевоплощений для дальнейшей жизни в Высших Мирах.

Жизнь — это всегда и везде труд с периодами отдыха, на всех Планах Мироздания. В течение всего Великого Цикла Махакальпа мы будем любить, творить, познавать Себя и трудиться в разных Мирах, переходя из одного измерения в другое, развивая свои Духовные Силы, волю, интуицию, чувства и интеллект, т.е. своё Высшее Я, и наслаждаясь Духовной Любовью и сексуальным взаимодействием с другими людьми, Богами и Богинями.

Нужно осознанно избрать Путь гармоничного Труда, Любви и Творчества. Так мы быстрее постигаем Божественное в нас самих. Путь Сознательного развития — это Путь Творца.

02.01.20

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Моя звёздная Родина Души — Ригель созвездия Орион. На Земле нахожусь чуть более 37000 лет.

* Мои Космические Предки — Арийские Боги-Старейшины и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды, с конца 2008 года пребывающие на многочисленных космических кораблях на Тонком Плане над Землёй:

Числобог — Духовный Дед по Отцу, Владыка Ориона, Старейшина и главный Владыка Млечного Пути. Числобог — математик, астроном, преподаёт сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли даёт методику Тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии. Имя Числобога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Саселин Арамези.

Лада — Духовная Бабушка по Матери, Близнецовое Пламя Числобога, Владычица созвездий Орион, Волопас, Старейшина и главная Владычица Млечного Пути вместе с Числобогом. Лада — учёный в области алхимии, химии, математики, искусства. Имя Лады в египетском воплощении 9000 лет назад — Сападжа.

Велес — Духовный Дед по Матери, Владыка Малой Медведицы и миров в созвездии Девы в Млечном Пути, Старейшина Млечного Пути и главный Владыка галактики Андромеда. Велес — учёный в области биологии, химии, алхимии, физики. Имя Велеса в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Арнас.

Стрибог — двоюродный Духовный Дед по Отцу и Матери, Владыка Кассиопеи, Старейшина Млечного Пути и Андромеды. Стрибог — ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподаёт квантовую физику, алхимию, радиоэлектронику, людям Земли даёт методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр. Имя Стрибога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Аристил Хормазд.

* Моя Духовная Мать — Богиня-целительница Лулана, Владычица звёзд в Млечном Пути и в Андромеде. Лулана является учёным в области генетики, химии, биологии, медицины.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

* Сейчас  Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
0
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!