Издать книгу

Мысли и домыслы... (646)

Мысли и домыслы... (646)
Магические заклинания от инфо-цыган по привлечению денежных знаков: меняю отходы на доходы или кал на нал (с) В рамках собственного курса: дырку от бублика на рублики, минеты на монеты, скотину на полтину, чесотку на сотку. Повторять ежедневно, несколько раз. Не благодарите.

На море облепляли комары (с), а кроме комаров больше никто не облеплял, поэтому поездка не удалась.

Была у меня в детстве кукла, которая кричала «Мама!», если ее хорошенько потрясти, мне это казалось верхом изобретательности и технического совершенства. Сейчас нейросеть изрыгает любой текст на любую тему, а я ничего не испытываю кроме раздражения. Пластмассовые фрукты, пластмассовые собеседники, пластмассовые отношения, пластмассовая жизнь - хочется крикнуть «Мама!», но боязно, что подъедет робот и вставит соску не в то отверстие.

Сто читателей в интернете - это пшик, один читатель у тебя дома - это уже перебор.

Затащить в постель (с)  В принципе можно, если связать и напоить. Однако, ты не затащишь человека в свою жизнь, в свои фантазии, в свои чувства, в свои мысли и пр. Хотя, кто знает, интеллектуальные маньяки не дремлют…

Мой языческий Бог это всё: и кто и что и ничто.

К полному взаимопониманию стремиться бесполезно, главное, чтобы твои тараканы не слишком раздражали тараканов собеседника. И наоборот.

21 января 2024 г.
На фото работа автора. Садовая лампа. Скетч. Бумага, маркеры, лайнер. 30х21 см. 2023 г.
0
16:26
70
Нет комментариев. Ваш будет первым!