Мысли и домыслы... (578)

Мысли и домыслы... (578)
Сейчас модно делать каминг-аут: признаваться в собственной гомосексуальности, тайных пороках, печальных историях абьюза, тяжелом детстве, порочащих связях и прочая и прочая. Вот мой - я человек слабый.
​
Перлы от сетевых психологов. «Позиционироваться как нужная среди мужчин»- женский пикап. Если ты нужная, тебе не надо позиционироваться как, а если не нужная, то как ты изобразишь, что все тебя хотят?!
​
Теперь у меня есть зрение для важных случаев, в очках, и зрение, когда можно позволить себе легкую нечеткость и размытость вблизи. Прощай мой соколиный глаз!
​
Люди с липовыми справками о вакцинации попадают в статистику вакцинированных, но заболевших. Вот так рождаются байки о неэффективности препарата.
​
Всегда кажется, что я пишу какую-то хрень, но когда начинаю читать, что пишут другие, я начинаю понимать, что хрень писать можно.
​
Комплименты художникам. «Я бы такое у себя повесила» от спонсора «думала, что это фото».
​
Никто не отказывался от личной жизни во имя искусства, не было таких жертв с моей стороны, просто на определенном этапе я осознала, что творчество приносит мне больше положительных эмоций, чем все мужчины на моём пути вместе взятые - сами понимаете, как были расставлены приоритеты. Время от времени, правда, мозги переклинивает жёсткая биологическая программа - к счастью, ненадолго!
​
14 октября 2021 г.
​На фото работа автора. Ирис. Бумага, масляный карандаш. 30х21 см. 2021 г.
0
07:57
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!