Издать книгу

"Сигнал пойман!"

"Сигнал пойман!"
Сигнал пойман!

Вот оно – знакомое состояние лёгкого духовного дискомфорта… Тревожная неопределённость, бесстыдно выбрасывающая сознание в текущую реальность из полусонной обыденности. Осознание наличия каких-то сил и процессов, бесконтрольно происходящих вокруг меня. Хорошее ощущение! Даже не то чтобы именно "хорошее", а соответствующее, точно сигнализирующее о том, что граница миров рядом, что она открыта, доступна и призывно трепещет. Нельзя пропускать такой посыл!

Эта странная подсказка из неведомого информационного пространства предназначена для тех, кто способен отличить её от усталости, неминуемо навязанной прожитыми годами, либо от последствий сугубо бытовых дел, слегка раздражающих своей нелепостью и настырной непреодолимостью. Сигнал важен также тем, кому срочно требуется в контролируемом манёвре увернуться от многочисленных ментальных и вполне материальных "грабель", изощрённо и густо разбросанных под ногами.

Я всегда серьёзно относился к откровенным "знакам судьбы" и едва уловимым подсказкам, хотя совершенно не религиозен и не суеверен тем более. При всей своей циничной рациональности и скептическом восприятии окружающего мира, я не могу с иронией или презрением относиться к прикосновению перемен. Мой опыт протестует! Очень часто особое предчувствие меня не обманывало… Знаю, что многих людей оно не обманывало тоже. Главное – постараться точно определить векторы и смыслы таких сигналов, чтобы вовремя сделать верный шаг. А понять это не так сложно, как может показаться…

Тут есть над чем задуматься.
0
10:44
101
Нет комментариев. Ваш будет первым!