Издать книгу

Новогодняя сказка

Жанр:
Юмор
Жила-была девочка, и звали её Эвелина. У неё были огромные глаза и очень длинные ноги. Забыла сказать про то, что у девочки была мама Эльвира Романовна, кошка Лиана и младший брат Антон.
У Эвелины школа уже за плечами была, и она ходила в магазин за хлебом и ела по вечерам винегрет, а обедала варёной рыбой. Ещё Эвелина кормила кошку и Антона. Эвелине нравилось подражать перед зеркалом своей маме. Она кривила губы, слегка косолапила и делала ноги иксом. Через несколько минут печалила глаза и шлепала пупса Гошу, потому что он обосрался. Но это не мешало ей быть хорошей и общительной девушкой с красивым высоким бюстом. Ей на день рождения её молодой человек Святослав подарил третий айфон, поскольку она его очень хотела. С тех пор Эвелина пялилась в него с раннего утра до позднего вечера и постоянно что-то давила на его экране.
В один из прекрасных дней на её подоконник не прилетели воробьи, она подошла к окну и увидела, что на улице много снега. Тогда она оделась и выбежала на улицу, на улице оказалась очень холодно. Через некоторое время Эвелина пришла домой, она сразу же позвонила своему парню Святославу, и попросила его подарить ей на Новый год машину марки «Mini». Он же долго упирался, но всё-таки к Новому году сломался и пришлось ему подарить ей на праздник машину. Когда они поехали в салон выбирать машину, он всё-таки решил узнать у неё: «почему она хочет именно эту машину?»
Когда всё-же он спросил:
- Что тебя связывает с мыслями именно с той машиной?
Она расплакалась и ответила:
- Я же зарегистрирована на форуме и мне нужна эта машина.
Он согласился, и они вместе купили фиолетовый «Mini Clubman». А Лиана была волшебной кошкой и сделала ей в подарок маленькую модельку её автомобиля.

Если вам понравилось:
+2
11:35
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!