Издать книгу

Размышляшка

Размышляшка
Если зимой ты ценишь теплое солнечное зеленое  лето и ждешь журчащую ручьями и цветущую весну, а летом ты скучаешь по снегу и предвкушаешь золотисто-бордовую осень значит ты живешь в месте баланса природы и тебе повезло.

Ни одно сказочно-райское Бали не заменит того ощущения радости когда ты с мороза приходишь в теплый дом или устав от жаркого яркого солнца наслаждаешься пасмурным днем как благом принесшим в твою жизнь нотку тени,грусти и видом серых набухших серьезностью тучек которые позже проливаются сверху освежающим,очищающим потоком дождя.

Помни о том что тебе не нужно ехать за многие километры чтобы упав в сугроб сделать снежного ангела а просто надо подождать прихода зимы и первого снега.
Цени каждый вид цветущих деревьев даже если ты живешь в городе и наполняй свои глаза их красотой белоснежных цветов при каждом удобном случае.

Обращай внимания на желтую листву под ногами ведь именно она говорит нам о том что рано или поздно мы так же как и эта листва упадем с дерева жизни.Но главное при этом не потерять красоты своей души до той поры пока не наступит последний миг.

А ты когда-нибудь задумывался что снежный сугроб это миллиарды спрессованных снежинок,прекраснейших кристалликов замерзшей воды сжатых в одной лежащей на земле куче?

Мы точно такие же снежинки,прекрасные кристаллики которые сжали в этом мире условностей в один большой спрессованный сугроб.И мы пытаемся что-то сказать своим соседям по несчастью чтобы нам не мешали чтобы на нас не давили но как и снежинки мы не в курсе что лишь только растаяв по приходу весны мы обретем свободу и вернемся обратно туда откуда пришли!
0
21:11
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!