Издать книгу

Я САМОРЕАЛИЗУЮСЬ

Я САМОРЕАЛИЗУЮСЬ
Я САМОРЕАЛИЗУЮСЬ
Я сегодня получил оплеуху от жены. Мы живём вместе два года. Она сказала: «Что устала от меня, от моего пьянства, от моих наркотиков, она, хочет уйти». Она, ещё не знала, что я иногда захожу на улицу красных фонарей. Она меня любит я это знаю, а люблю ли я её, да, очень, а почему изменяю, вы спросите, я не знаю. Привык с подросткового возраста шляться по притонам разным.
Я сказал: «Погоди дорогая, погоди, я пройдусь, прогуляюсь». Я богат у меня свой бизнес, ещё с подросткового возраста я начал пить, курить коноплю. а потом перешёл на более сильные наркотики, и всё это, тянет меня на дно. И сегодня, я решил само реализоваться. Я сказал: «Сергей хватит, остановись». У нас с Мариной нет детей, я понимал, что их нет, потому что я грешен. И я решил, время настало для моей самореализации. Я взял пачку сигарет и оделся, и сказал: «Дорогая не уходи, всё изменится, я сейчас».
Я вышел на улицу, вечерело, солнце шло к границе миров, а я шёл не зная куда, но ноги автоматически, вели вперёд к магазину алкоголя. Я остановился возле него. Может напиться? - подумал я. Но внутренний голос тут сказал: «Остановись Сергей, хватит, стоп машина, ты само-реализуешься в другом». Я посмотрел на магазин и улыбнулся, я прошёл этот магазин, и не купив алкоголя. Я богат, я могу покупать алкоголь каждый день, но я прошёл мимо, я лишь курил. И я сказал внутреннему голосу: «Хорошо друг, с алкоголем завяжу, но сигареты оставлю», - он смолчал, и я понял, что он согласен. Потом, появилась улица красных фонарей, и я подумал, почему бы не заняться сексом с какой-то девицей. А голос: «Нет, нет Сергей, ты сильный, у тебя есть жена, остановись». Но, я прошёл мимо публичного дома, я просто проигнорировал его. Я подумал, - жена намного лучше, это просто привычка, а я её ломаю, я просто само-реализуюсь. И я пошёл вперёд, вернее побежал, впереди была точка где продают наркотики, у меня небольшая ломка, но я сказал себе: «Стоп машина, стоп кадр, новый фильм без наркотиков, я сильный, я могу и не колоться. Пустая трата времени на наркоту, хватит Сергей, ты попробовал, бросай». И я, прошёл точку.
Сбоку показался храм, и я решил в него зайти, я подошёл к двери храма, и дверь открылась, появился батюшка.
Я: «Здравствуйте».
Он: «Что вы хотите?».
- Я хотел, исповедоваться впервые в жизни.
Он: «Хорошо, но вообще-то, я закрывал храм, но вижу, вам очень нужно». Батюшка, как будто прочитал мои мысли. Мы вошли в храм, я исповедовался, выложил всё как на духу.
Он лишь сказал: «Каешься раб божий Сергей в грехах?». Он даже не удивился моим грехам, ведь сотни тысячи человек, исповедают ему такие же грехи, и он, наверно привык.
Я сказал: «Что каюсь», - и меня охватила какая-то внутренняя теплота и блаженство, я просто стал счастливым человеком.
Батюшка сказал: «Что именем Бога, все грехи мои прощаются».
Потом, я сказал, - что хотел бы попросить, чтоб Бог дал детей. дал. Я очень хотел сына. Батюшка дал мне свечу и сказал: «Иди проси, у тебя десять минут».
Я подошёл к иконе Иисуса и зажёг свечу, и стал, просить у Бога, чтобы он послал сына. Я ощутил необычайное блаженство, и казалось, что меня кто-то коснулся. Я обернулся, батюшка стоял в стороне. Я поблагодарил Бога и пошёл домой.
Я вошёл в квартиру, обнял жену и поцеловал её и сказал: «У нас будет ребёнок».
Она: «Откуда, ты знаешь?»
- Я, был в храме. Я, тебя очень и очень люблю Марина, оставайся, я бросил пить и наркотики. Про проституток, я ей не сказал, побоялся. Она посмотрела на меня, и сказала: «Остаюсь».
- Я само-реализовался.
У нас, действительно родился сын. Я бросил пить, наркотики и публичный дом. Я только курю, это я не смог бросить, сигареты мне помогают расслабиться.  Я само-реализовался, я нашёл себя в этом мире, и мир стал моим, я чувствовал его запах, он пах как тысячи роз. И я видел теперь многое, я видел сердца людей, добро жизни поселилось во мне, добро тянет вверх, а зло вниз. Я шёл вверх к своей абсолютной само-реализации.
0
19:56
698
Нет комментариев. Ваш будет первым!