Издать книгу

Мысли и домыслы... (562)

Мысли и домыслы... (562)
Ухажёры в Одноклассниках. Насобирают у разных баб открыток, видеороликов и прочей чешуи и шлют мне всем скопом. Всё бы хорошо, но Одноклассники прямо и наивно указывают у какой бабы что взято - даже не попахивает, воняет напропалую. Бабы, пользуясь случаем, передаю вам всем привет - сгодились ваши открыточки, цветочки и смешные видео, которыми вы пытаетесь радовать своих кавалеров!

Нет такого понятия «порядочная женщина»: базовая потребность и биологическая программа не о порядочности, а о продолжении рода и это вне морали. Есть только гурманки и всеядные.

Какой-то баг у меня в программе выбора партнера: всё ковыряешься и ковыряешься и то не ладно и это не подходит, а потом - опа, это моё! А там старые, грязные, рваные кеды причём обе на левую ногу. А модные глянцевые туфельки стоят в сторонке - вот бы надеть хоть раз!

Любить меня не за что, однако, я всегда любила вопреки, а значит и у меня есть шанс.

Все таланты друг друга не признавали и между собой склочничали. В этих баталиях тратилась масса энергии, в том числе и творческой. Что делать?! Остроумная реплика умирает в ухе слышащего, склочничать лень, игнорировать ещё надо постараться, есть выход: банить и зачищать сообщения. Существует в Сети Волшебная Кнопка: человек есть, а проблемы нет. Что делать, если угораздило общаться вживую?! Улыбаться, «с камушком за пазухой с финкой за спиной»…

Уже забыла когда я хорошо, весело и содержательно общалась - перманентный вынос мозга. Я не лучше, просто я сливаю дерьмо на бумагу, а люди пытаются слить на меня. Сопротивляюсь и отгораживаюсь.

Хорошие отношения я люблю, не люблю их налаживать. Не срослось, иди лесом. Вокруг меня тоже никто хороводы не водит.

11 апреля 2021 г.

​На фото работа автора. Блеск кристалла. Холст, акрил, фактурные пасты, блёстки. 50х40 см. 2021 г.
+1
13:14
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!