Издать книгу

ненавижу.

Вид:
ненавижу.
 сейчас хочется просто раствориться в пустоте и исчезнуть. 
меня вечно преследует желание пропасть. пропасть из жизни людей, что меня знают, да и просто забыться, удалиться от всех проблем. к сожалению, я не могу убежать от всех этих людей, людей, которые мне неприятны. я не могу побыть наедине с самим собой, просто отдохнуть в тишине. 
из-за всего этого я чувствую, как теряю себя. не знаю, бывало ли у вас подобное чувство, что хочется уснуть на тысячу лет, может просто не существовать. просто не знать, что ты существуешь. это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. вот почему я стараюсь не думать обо всем этом. иногда, я просто хочу, чтобы все перестало вращаться. 
для меня всё потеряло смысл. я не испытываю искреннего интереса ни к кому и ни к чему. моё время словно остановилось и вместе с ним я будто сам стою на месте. всё, что когда-то могло меня спасти - теперь не имеет значения. в голове бесконечный поток мыслей обо всем и ни о чем. 
не передать словами на сколько это скверно. 
кажется, иногда, у меня можно спросить: "а кто ранил тебя так сильно, что ты начал ненавидеть себя?". но ответ очень прост. человек сам начинает презирать себя, когда осознает, что поступает неправильно, но не может остановиться. я не в состоянии описать, что именно со мной не так. время от времени, у меня случаются ужасные приступы тревоги, по-видимому, без причины. также случаются панические атаки и деперсонализация. в другом же случае, я чувствую усталость и пустоту в своей голове. 
я не люблю говорить о том, что чувствую, но бог свидетель тому, как часто ложусь я в постель с желанием, а порой и с надеждой никогда не проснуться, а утром я открываю глаза, вижу солнце и впадаю в тоску. хорошо бы обладать вздорным характером и сваливать вину на погоду, на третье лицо.. тогда несносное бремя досады тяготело бы на мне лишь вполовину, а я, увы, слишком ясно понимаю, что вся вина во мне самом.

Я ненавижу ваши тенденции, моду, улыбки, радость. Я хочу отнять это, вырвать, отобрать и сжечь.
Бесполезные и пустые.
Лицемерные и лживые.
Отвратительные маски и образы.
Я ненавижу это. Я не хочу быть человеком. Я не хочу быть.
Не иметь возможности быть другим. просто по факту быть рождённым человеком, значит быть законченной тварью.
Ничего не случилось, просто я думаю об этом постоянно.
Это обман, это ложь, я не хочу это знать.
Не хочу просыпаться.
0
11:27
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!