Издать книгу

Что есть преступление.

Что есть преступление?

В наше время необразованности и разврата эта тема весьма актуальна. Так есть ли преступление, когда под видом сыра продают "несыр", когда полковника педафила считают "непедофилом", к чему мы уверенно стремимся?
Остановить развал всего этого с помощью президента невозможно - он в тренде. Он вместо того что бы взять, поручает провести исследование (5-7 лет), потом поручает создать (ещё 5-7 лет) и может быть у нас появится, то что уже на земле никому ненужно. Молодец В. В.
 
Правильно ли содержать экономический блок, который кроме как отчётом своей недееспособности больше не чем заняться не может.  Беспоследственные-последствия деяний Пучкова за то, что он сделал с мчс, с пожарниками - его можно смело было сажать на кол как минимум, такой ущерб и ничего...
 
Много можно приводить примеров, только не хочется. Но если их так много, не значит ли это, что то в системе жития-бытия нашего невооруженным глазом видно, что что-то не так.
 
Я мечтаю, что придет время когда все страны будут платить нам дань (на законных основаниях конечно). Когда люди в стране будут знать что такое сыр, и кто производит сыр будет рад тому, что делает его.
0
14:52
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!