Издать книгу

О Маразме.

 О Маразме.
 
Был в своё время придурок Пётр. Тот самый который разорил Наш флот, в угоду европейским стандартам. У него даже в мыслях не было прислушаться к тому, что говорят наши кораблестроители о нашем флоте, что наши лучше и могут ходить далеко на север в отличии от европейских. Но как всем известно придурка-петра это не интересовало. Для него европейцы были чем-то правильно-праведным, а мы априори нет. Удивительно, что он не рассадил европейских губернаторов по провинциям, что бы они учили нас как жить. Это был один из главных разрушителей нашего сознания, оно проклёвыватся до сих пор.. мол мы дураки - европейцы умные. Это враг народа номер один в нашей истории. Заметьте, я привёл только один из долбоестических примеров его царствования.
 
В наше время ситуация не лучше. Благодаря капиталистическому (и не только) устройству - Народ разлагает сам себя. Недееспособный президент, всем своим видом показывающий что хочет хорошего, но не в состоянии пустить кровь, даже если это поднимет уровень жизни в 5 раз. Разложившиеся структуры. Полное отсутствие здравомыслия и его боязнь. 
 
Маразм доброты довёл до того, что жалеют даже предателей...  
Фашизм свободы пользуется нами, а мы им нет. Мы пока ещё не потеряли нашу идентичность, но самое опасное народ начал терять веру в святое.
 
P.S (Примерно так я бы хотел мыслить, если бы получил хотя бы каплю образования в 16 лет.)
0
07:38
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!