Издать книгу

Всё принадлежит тебе.

Всё принадлежит тебе.
Всё на свете принадлежит тебе. Ты сам властитель, создатель и творец. И всё что ты совершил, сотворил, или испортил, дело только твоих рук. И только ты в ответе за содеянное. Ни Господь, ни кто другой не будет тебе в этом помогать. Всё наказания, или вознаграждения, полностью принадлежат тебе.
Каждый шаг твоей жизни, это совершение чего либо, а следующий шаг, это искупление или усугубление предыдущего шага.
Ты так создан, чтобы совершать и исправлять ошибки, а не исправленные ошибки становятся ГРЕХАМИ. Которые придётся исправлять не только тебе, но и твоим близким и не только сейчас, но и в будущим. Поэтому некоторые твои беды и невзгоды достались тебе от предыдущих поколений, и ты должен, смиренно принимать это, исправлять и искупать.
Всё в твоих руках, прежде всего твоё будущее, твоих поколений и будущее вообще.
Каждый человек это космос, вселенная, и если в этой вселенной что-то пойдёт не так, то всё рухнет. И вселенная превратится в чёрную дыру, которая поглотит сама себя.
Всё на свете принадлежит тебе. И ты должен понимать и осознавать весь груз ответственности возложенный на тебя. Не на кого-то другого, а именно на тебя.
И вот когда каждый человек на земле, поймёт это на конец, остановится и задумается. То бесконечная череда бед, несчастий и других катаклизмов может быть прервётся. А человечество, наконец, прозреет и свернёт на путь мира, добра и благоденствия…
+4
15:50
320
17:19
Согласна
Инна, Благодарю Вас!!! rose
17:30
+1
Правильные мысли, Николай!
Большое Вам Спасибо!!! rose