Издать книгу

Обезьяньи морды

Обезьяньи морды

Знаете, что мне сейчас интересно?

А интересно мне вот что: те орущие от восторга дебилы по поводу занятия Путиным Крыма, отчего ныне настолько печальны, что их не пускают за рубежи России?

Да они же всю глотку свою проорали, какие они патриоты и как они счастливы, что «Крым – наш!»

Отчего же ныне так осунулись их обезьяньи морды?

Не оттого ли, что теперь в вожделенную ими ДАЛЬНЮЮ ЗАГРАНИЦУ выезд им запрещён?

Ну нет, не может быть, они же пламенные патриоты! Они за Россию любого порвут! За путинский Крым!!!

Однако…

Вы, ОБЕЗЬЯНЬИ МОРДЫ, вообще-то представляете себе, что ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРОВОДИТ ОТПУСК У СЕБЯ ДОМА? И так уже много лет!

Не то, что за границу, но даже СВОЙ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ ЛЮДИ ПОКИНУТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!

Вы об этом когда-нибудь думали, мажорики хреновы?

Или ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЛИСЬ?

Питеки поганые.

Мразь вонючая…

 

15 марта 2020 г.

 

+2
10:48
455
06:44
Дело не в том что некоторые ратуют " крым наш" и " это неотъемлемая территория России". Давайте посмотрим на эту проблему с точки зрения безопасности России и её суверенитета.Когда еще в конце 90 х годов в Украине начали процветать махровым цветом националистические идеи, политики и разведка уже тогда предупреждали. добром это для Украины не кончится.Многочисленные советники из США делали постепенно свою работу. Уклон политики в сторону европы и НАТО, говорило само за себя. Что рано или поздно в Украине может появиться иностранный военный контингент. Российский генштаб предвидел, если упустить Украину из под своего влияния, то американские базы и южное побережье Украины превратится в " плацдарм" военщины антироссийской направленности. Встал вопрос: а что же делать?.. Если не всю Украину. то хотя бы южную оконечность Крым и Донбас вернуть под свое влияние.. Вот почему и случилось то что произошло весной 2014 года… Ну а если без словоблудия, то ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО НАС. Поэтому то и Крым теперь наш. И это не позволяет американским интервентам развязать свои руки в Черном море и на бывшем южном побережье Украины!!!