про поэтичность...
Что мне вам рассказать про поэтичность?
Стихи не кол, чтоб бить по головам.
Ведь большинству неведома критичность
К случайно зарифмованным словам.
И не дай Бог, чтоб совершилось «чудо» —
Писакам стало б стыдно за труды,
Тогда бы от утопленников всюду
Попортились озёра и пруды ))
Стихи не кол, чтоб бить по головам.
Ведь большинству неведома критичность
К случайно зарифмованным словам.
И не дай Бог, чтоб совершилось «чудо» —
Писакам стало б стыдно за труды,
Тогда бы от утопленников всюду
Попортились озёра и пруды ))
Привязан к:
Точно! Концовка – страшно смешная!