НетЛенки#4# Стишки-Пирожки, Две Девятки и одностишия. Да, я могу и помолчать, Оно ведь дело-то нехитрое. Но ты же должен понимать, Что по лицу пойдут субтитры...! ← ♤♡◇♧ НетЛенки#3# → +12 16.05.2026 23:43 96 Айхо Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии