НетЛенки#4#

Стишки-Пирожки, Две Девятки и одностишия.

НетЛенки#4#
Да, я могу и помолчать,
Оно ведь дело-то нехитрое.
Но ты же должен понимать,
Что по лицу пойдут субтитры...!

+12
23:43
96
Нет комментариев. Ваш будет первым!