Первая книга А.Ф. Умаровой

Первая книга А.Ф. Умаровой
У нашего замечательного автора, призера конкурса рассказов Альфии Умаровой вышло первое бумажное издание - сборник её захватывающих произведений. Сердечно поздравляем! Это значимая веха в жизни любого автора!
 
Альфия Умарова:
Друзья, дорогие мои! Хочу поделиться с вами важным для меня событием — выходом первой «бумажной» книжки — сборника моих рассказов, изданного «Союзом писателей». Буду очень признательна, если вы разделите со мной это приятное событие. Приобрести книгу можно в интернет-магазине «Планета книг» вот по этой ссылке. Приятного чтения!
 
Чувства вспыхивают из крохотной искорки, превращаются в настоящий пожар. Кажется, он будет полыхать вечно, но как-то незаметно на месте пламени остаются лишь крохотные угольки, а то и пепелище. Любовь и предательство, жизнь и смерть, удачи и неудачи, взлеты и падения идут рука об руку. И никому не дано предсказать, как сложится его судьба. Ведь недаром говорят, жизнь — игра, лотерея, в которой сегодня повезет одному, а завтра уже другому. На страницах книги Альфии Умаровой «Рассказы. Выпуск 1: о жизни» собраны истории людей, в которых счастье окрыляет, а боль разбивает сердца. Возвышенные эмоции и низменные страсти, неожиданные открытия и сокрушительные потери перемешались и перепутались так, что уже не понять, где одно, а где другое… Здесь начало может стать концом, а конец по- дарить новое начало… Одним словом, все как в жизни… Все как у вас, дорогие читатели. Так давайте вместе заглянем за закрытые ставни чужих окон, станем свидетелями мелодрам, драм и трагедий и непременно сохраним тайны чужих душ… или, может быть, своих? (источник http://knigi-market.ru)
Пока никто не отметился
+4
13:40
1187
20:20
+1
примите поздравление))) это здорово))))
07:20
+1
Спасибо большое, Зинаида!
16:22
+1
С почином, Альфия, и надеюсь — выход второго сборника не за горами!
09:15
+1
Спасибо, Сергей!
Не уверена насчет второго сборника — решение тут отнюдь не за мной.)
Но надежда, пусть и крохотная, все же есть)
А вообще, у меня есть уже два сборника рассказов и одна повесть в электронном виде, выпущенных «Литресом». Если интересно, вот они: www.litres.ru/alfiya-umarova/
14:23
+1
Спасибо за ссылку, на досуге обязательно посмотрю…