Ты  терпилою в натуре будешь, коль забьют нам  гол.

Оберг  был великолепен, два гола забив подряд.

Перуанцы очень любят своих футболистов. На фото – выступление уличных артистов в Каляо  у стены с изображением  сборной Перу.

Приключения украинских художников в Перу: криминал, искусство и легенды.Вокруг Света. Украина

+6
339
02:03
+1
Это когда еще Алехандро Оберг за ФК «Альянсо Лима» играл. Вышел на замену и забил 2 гола.
17:29 (отредактировано)
+1
Класс! футбольная нация. Их успех на ЧМ-2018 впечатляет.
Впервые после долгого перерыва вышли в четвертьфинал, где проиграли будущим чемпионам мира — бразильцам с достойным счетом 2:4.
17:42 (отредактировано)