Совет брату во стихе

Совет брату во стихе
         
            
              
***

– Брат-графоман, ты здорово рифмуешь,
"Зима-весна" отлично срифмовал!
– Спасибо, брат! А ты чего тоскуешь?
– Да тут какой-то хрен критиковал

Мои стихи про скучный Дождь осенний,
Про трепетность Любви, про сонмы Звёзд...
Сказал, что все мои стихотворенья –
Пегасом переваренный овёс.

Э-э, брат,  наплюй! В таких пылает зависть,
Рукой их водит нищий духом бес.
Таких не переделать, не исправить.
Я их давно поставил всех в ЧС.

А то придут, хихикая при этом,
Залезут в душу в грязных сапогах,
И самоуважение поэта
Растопчут, насмехаясь, в пух, и прах.

Вступай в наш клуб. Мы все друг друга хвалим.
И кто б ни написал какую хрень,
Мы всё равно его за это славим.
У нас тут братство долбанутых в пень!

***
+4
175
На этом сайте люди не предлагают стихи на продажу, не требуют за них награды и не борются за какие-то ресурсы. Тут про самовыражение и общение. Поэтому и судить их нужно по другим меркам. Мне вот очень приятно, если мой стих лайкнут и если уважаемые мною люди его похвалят, но от этого я не начинаю мнить себя Пушкиным. Не вижу смысла топтать и насмехаться, если я один из таких же долбанутых в пень ) Написано складно, поэтому лайкну. А Вы зачем сочиняете? Для чего? Неужели что бы растоптать?
15:32 (отредактировано)
Да я уже много раз объяснял, что пишу для собственного развлечения.
Т.е. это моё личное отношение к тому, что я прочитал в конкретном стишке или просто фантазии на тему какого-то стихотворного пассажа. И вовсе не обязательно, что оно (моё отношение) правильное или имеет какую-либо ценность. Никого ни учить, не переделывать не собирался, не собираюсь и собираться не буду. Чего так люди нервничают.?
Во времена моей молодости интернета не было совсем, но я таки писал и складывал в стол. Вовсе не для того, чтобы когда-нибудь, где-нибудь опубликовать.
А теперь, если есть халявная возможность показать свои рифмовки другим людям, то почему бы и не пользоваться?
Кому-то что-то понравится, кому-то нет…
Я вот, проходя мимо забора, на котором написано матерное слово, никогда не подозреваю, что это про меня…
Всё понял, больше не лезу drink
17:13
+1
Да вы и не лезли.
Вполне плодотворно пообщались.
Вы даже прекрасную идею мне подкинули, за что я уже сказал вам спасибо.