Ёжих под кроном

Ёжих под кроном
             
                 

«Ё/жиха ищет здесь кровать.
З/ачем скажи, ей нужно ждать?
Ы(И)так под кроном можно спать»

[Виктория Кашкаварова "Упаду я под крону берёзы" (акростих)]

☆☆☆


И так под кроном можно спать….
Под деревой, где много места
Иль под кустой. Зачем искать
Других – ведь я же твой невеста!

Я, как ёжих, – вчера я сплю,
Грибою закушу для завтрак…
Я так стехи песать люблю,
Что стала очень важным аффтар!

☆☆☆

(2008-2019)

+1
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!