Ёжих под кроном
«Ё/жиха ищет здесь кровать.
З/ачем скажи, ей нужно ждать?
Ы(И)так под кроном можно спать»
[Виктория Кашкаварова "Упаду я под крону берёзы" (акростих)]
☆☆☆
И так под кроном можно спать….
Под деревой, где много места
Иль под кустой. Зачем искать
Других – ведь я же твой невеста!
Я, как ёжих, – вчера я сплю,
Грибою закушу для завтрак…
Я так стехи песать люблю,
Что стала очень важным аффтар!
☆☆☆
(2008-2019)