В городе беспокойных женщин... (+ песня ИИ)
В городе беспокойных женщин
Реки, чайки и много пива.
Есть еще поважнее вещи,
Но меркнет всё – как ты красива.
В твои волосы тонет ветер,
Странно, я завидую ветру.
Льётся бронзой по коже вечер,
Вечность до тебя в сантиметры,
На столе наши руки рядом.
К пальцам так хотел прикоснуться,
Что проткнул свои пальцы взглядом.
Спать и рядом с тобой проснуться,
Мысль-разряд прошивает тело,
И ложится на дно сознанья.
Погулять, пока не стемнело,
Закоулками мирозданья,
Чтоб проститься у речвокзала,
Чуть губами щеки коснувшись.
- Ну, пока, - просто ты сказала,
И уходишь не обернувшись,
Очертаньем маня-играя.
Не познать тебя больше, меньше,
Не дойти с тобою до края,
В городе беспокойных женщин…
01.08.23
Реки, чайки и много пива.
Есть еще поважнее вещи,
Но меркнет всё – как ты красива.
В твои волосы тонет ветер,
Странно, я завидую ветру.
Льётся бронзой по коже вечер,
Вечность до тебя в сантиметры,
На столе наши руки рядом.
К пальцам так хотел прикоснуться,
Что проткнул свои пальцы взглядом.
Спать и рядом с тобой проснуться,
Мысль-разряд прошивает тело,
И ложится на дно сознанья.
Погулять, пока не стемнело,
Закоулками мирозданья,
Чтоб проститься у речвокзала,
Чуть губами щеки коснувшись.
- Ну, пока, - просто ты сказала,
И уходишь не обернувшись,
Очертаньем маня-играя.
Не познать тебя больше, меньше,
Не дойти с тобою до края,
В городе беспокойных женщин…
01.08.23
Звукозапись:
Здесь как раз тот случай
… когда Слова и Музыка
..--совпадают —
… как пазлы
… рождённые друг для друга"
…
…
… Удачи, в жизни
… и творчестве — Вам, Андрей!!!
…
…
…
…
…
…
…
… А она была
… и есть…
… и будет
…
… и
… Это начало
…
…
…
… Думала по другому, некоторое время назад
… а сейчас понимаю…
… что люблю её, так же как и в первые секунды как услышала…
…
… Бывает же такое?
…
… Бред… Но он правдив,
… И его не изменить'
… Конечно это она, та самая песня
… что соединяет и разводит мосты…
… Города…
… Океаны…
… И континенты…
…
… Такая песня…
…
… И в этом и загадка и разгадка
… одновременно.
…
… И возможно кто-то это поймет…
…
… И это очень красиво!!))))))))
…
… Сердце, которое устало
… но ещё живое…
…
… и единственное
..\\// здесь"