В городе беспокойных женщин... (+ песня ИИ)

В городе беспокойных женщин... (+ песня ИИ)
В городе беспокойных женщин
Реки, чайки и много пива.
Есть еще поважнее вещи,
Но меркнет всё – как ты красива.
В твои волосы тонет ветер,
Странно, я завидую ветру.
Льётся бронзой по коже вечер,
Вечность до тебя в сантиметры,
На столе наши руки рядом.
К пальцам так хотел прикоснуться,
Что проткнул свои пальцы взглядом.
Спать и рядом с тобой проснуться,
Мысль-разряд  прошивает тело,
И ложится на дно сознанья.
Погулять, пока не стемнело,
Закоулками мирозданья,
Чтоб проститься у речвокзала,
Чуть губами щеки коснувшись.
- Ну, пока, - просто ты сказала,
И уходишь не обернувшись,
Очертаньем маня-играя.
Не познать тебя больше, меньше,
Не дойти с тобою до края,
В городе беспокойных женщин…

01.08.23
Звукозапись:
Для тебя ИИ
3:23 48000 192022.71920483 stereo
+20
988
15:50
Хорошая песня получилась! thumbsup
Благодарю! Очень рад, что Вам она понравилась! drink
10:13
Красиво и музыкально! Спасибо! music
Рад что понравилось! Благодарю Вас! drink
10:18
Славно! thumbsup
Благодарю Вас! drink
11:00
Здорово! thumbsup
12:18
+1
Благодарю Вас, Наталья! rose
22:15
Благодарю Вас, Mari! rose
20:08 (отредактировано)
… Добрый вечер"
Здесь как раз тот случай
… когда Слова и Музыка
..--совпадают —
… как пазлы
… рождённые друг для друга"


… Удачи, в жизни
… и творчестве — Вам, Андрей!!!







… А она была
… и есть…
… и будет

… и
… Это начало
smile


… Думала по другому, некоторое время назад
… а сейчас понимаю…
… что люблю её, так же как и в первые секунды как услышала…

… Бывает же такое?

… Бред… Но он правдив,
… И его не изменить'
… Конечно это она, та самая песня
… что соединяет и разводит мосты…
… Города…
… Океаны…
… И континенты…

… Такая песня…

… И в этом и загадка и разгадка
… одновременно.

… И возможно кто-то это поймет…

… И это очень красиво!!))))))))

… Сердце, которое устало
… но ещё живое…

… и единственное
..\\// здесь"
Благодарю, Светлана, за комментарий и за помощь с музыкой! rose