Автору нет дела...
Автор
не успел рассказ закончить,
Шавка-критик
уже тут, как тут.
С
чаем сладким прожует он пончик,
И
с охотой примется за труд.
Пасквели
писать, поверь, не просто,
Лоб
в поту устал, что нету сил.
Нужно
так сказать, чтоб было хлестко,
Автор
о себе тут возомнил!
Псевдоним
возьмет себе кричащий,
И
строчит, что слюни аж текут.
Да,
не стал бы им гордиться пращур,
Но
и денег он не ждет за труд.
Исключительно
по доброй воле,
Просто
нравиться других учить.
А
ломать, ведь это же не строить,
Не
герой его роль, паразит.
Одному
поэту плюнет в душу,
Мыслей
в голове дурной полно.
На
другого автора подспудно
Свалит
он помойное ведро.
Мнение
мое, оно ведь частно,
И
сюда добавлю дерьмеца…
Только
вот потуги все напрасны,
Автору
нет дела до глупца.