Как можно рассказать словами
Тип произведения:
Авторское
Как можно ветер рассказать?
Как передать его дыхание,
Когда он свежестью своей
Тебя целует утром ранним?
И ты, не открывая глаз,
Вдруг улыбаешься чему-то
И веришь: будет добрым день,
Ведь так добро к нам это утро.
Как можно солнце рассказать?
Как рассказать его сияние,
Когда лучи, касаясь губ,
Тебя целуют утром ранним?
И ты, едва открыв глаза,
Его улыбку замечаешь
И, улыбаясь вместе с ним,
Счастливым новый день встречаешь.
Как можно счастье рассказать?
Как передать его мгновения?
Как заглянуть в его глаза
И ощутить прикосновение?
Как можно счастье рассказать,
Я этим утром и пойму,
Когда пора уже бежать,
Как передать его дыхание,
Когда он свежестью своей
Тебя целует утром ранним?
И ты, не открывая глаз,
Вдруг улыбаешься чему-то
И веришь: будет добрым день,
Ведь так добро к нам это утро.
Как можно солнце рассказать?
Как рассказать его сияние,
Когда лучи, касаясь губ,
Тебя целуют утром ранним?
И ты, едва открыв глаза,
Его улыбку замечаешь
И, улыбаясь вместе с ним,
Счастливым новый день встречаешь.
Как можно счастье рассказать?
Как передать его мгновения?
Как заглянуть в его глаза
И ощутить прикосновение?
Как можно счастье рассказать,
Я этим утром и пойму,
Когда пора уже бежать,
И есть куда, с кем и к кому.
Фото из интернета
Проснуться счастливой! Что может быть лучше?!
Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше таких пробуждений!
Не могу пожелать Вам ничего лучше, но пусть оно вернется сторицей!
И в ритменности — рифм — катренов…
------------------------------------------------------
> 1
===
Слова такие, что все чувства выражают!!!
… Браво!!!
… Очень и очень понравилось!!!
…
…
…
…
… А это мои:))
..«Счастье, не измеряется в весах
… Оно не измеряется в минутах…
… Его нам отпускают в небесах!
… Оно приходит к нам — нежданно,
… утром...».
… отрывок из очень старого стихо"))
…
…
… С наступающим!
… Мира и добра!!!
…
Пусть наступающий год принесет людям счастье!