по моему мы спим.....
Тип произведения:
Авторское
Иногда в полумраке бессоном,
Мечтаешь увидеть ты сны,
Что показали снаружи твой город
Да, отрывки твоей вечной судьбы.
А когда то, ты хочешь уйти,
Уйти как в кино сквозь закаты,
Забыв о всей дурости падкой,
И снова как прежде ничего не взирая,
Закроя глаза ,проходить.
И вот вечный вопрос воцаряя,
У нас в голове лишь туман,
А когда затронет он снова,
То мы вспомним его как обман.
Вопрос хоть не трудный,
И никак не велик,
И не надо быть мудрым,
Чтоб развести его лик,
Но нет ответа ему,
И как же нам не впервой,
Задавая вопрос , отвечая,
И не знаем смысл его раковой.