по моему мы спим.....

по моему мы спим.....
Тип произведения:
Авторское
Иногда в полумраке бессоном, 
Мечтаешь увидеть ты сны, 
Что показали снаружи твой город
Да, отрывки твоей вечной судьбы. 

А когда то, ты хочешь уйти, 
Уйти как в кино сквозь закаты, 
Забыв о всей дурости падкой, 
И снова как прежде ничего не взирая, 
Закроя глаза ,проходить. 

И вот вечный вопрос воцаряя, 
У нас в голове лишь туман, 
А когда затронет он снова, 
То мы вспомним его как обман. 

Вопрос хоть не трудный, 
И никак не велик, 
И не надо быть мудрым, 
Чтоб развести его лик, 

Но нет ответа ему, 
И как же нам не впервой, 
Задавая вопрос , отвечая, 
И не знаем смысл его раковой.
+2
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!