Издать книгу

Сила Слова создаёт Мир

Сила Слова создаёт Мир
Тип произведения:
Авторское
* Вдохновлена "Тайной Доктриной" Е.П.Блаватской

Первое, что пробуждает непроявленную Вселенную из периодического сна (Махапралайи) и вызывает её к новому Творчеству Жизни в период Махаманвантары — это Божественное Слово Абсолютного Разума. Абсолютный Вселенский Разум на санскрите называется Махат.
 
Космическая Вечная Тьма непроявленного Абсолюта излучает Луч, который проникает в Вечную Абсолютную Материю — Мулапракрити, и тем самым оплодотворяет Её в каждой точке Пространства, т.е. разом вызывает Её к действию, к дифференциации, к Сотворению форм и Миров. 
 
Последовательным нисхождением Слова (Мысли) Материя изменяется, уплотняется, формируются зачатки звёздного вещества. Слово (Махат) оставляет свои отпечатки на Материи (Мулапракрити) с помощью Божественной Энергии. Вселенская Божественная Энергия на санскрите называется Фохат. Фохат можно рассматривать как Космическое Электричество, являющееся проводником Божественной Мысли, т.е. Разума.
 
Все три аспекта Мироздания — Мысль (Махат), Энергия (Фохат), Материя (Мулапракрити) — это Вечная и Высочайшая абстракция Чертога Абсолюта, Единая и неделимая, это Ткань Мироздания, т.е. Жизнь во всей Её Мощи, Мудрости, Красоте и Любви.
 
С самого начала проявления Вселенной Слово является двигателем, осуществляющим изменения во всей Космической Природе посредством Энергии. Слово (Мысль) как часть Божественного Разума существует вечно, но периодически оно латентно (в период Махапралайи, когда Вселенная растворяется в Небытие).
 
Потенциально все Разумные Существа несут в себе огромную Творящую Мощь. Вложенная в Слово (в Мысль) Энергия способна изменять Материю, т.е. мы способны влиять на проявленный Мир своим Разумом и Энергией.
 
Качество мыслей, слов, которые ежедневно звучат в нашем сознании, определяет, какие Энергии мы проводим в Пространство, окружающее нас. Чистота и глубина мыслей, слов, звучащих в нашей речи, способна нести Благо и Любовь, исцелять Пространство, направлять Волю на развитие и творчество, пробуждать Дух, Души и сознания людей.
 
И, наоборот, злые слова, злые мысли, мат, проклятия несут разрушения, болезни и астральные удары живым Существам. Они искажают, порочат, загрязняют и разрушают Пространство и жизни Существ.
 
Нам не должно быть безразлично, как мы говорим, как мы думаем. Нужно стремиться делать свою речь развитой, красивой, обдуманной, сильной, убирая из неё все ругательства, все слова-паразиты, всё примитивное, агрессивное и т.д.
 
Ведь мы хотим жить в нравственно-чистом, добром, гармоничном, ментально-развитом и Духовном Мире, наполненном Любовью. И это зависит, прежде всего, от нас самих: от того, как мы думаем, как мы говорим, какую мы проводим Энергию. Очищая свои мысли и речь, мы очищаем Пространство внутри и вокруг Себя.
 
Каждая Душа по своему уровню развития соответствует какому-либо слою Космоса. Пройдя опыт и уроки в плотном мире, мы завершим Круг Сансары на Земле и перейдём в Тонкие Миры, в том числе на других планетах и звёздах.
 
И в какой Мир мы попадём, в какое измерение, в какое общество — всецело зависит от нас, от нашего мышления, от нашей кармы. Подобное притягивается к подобному. Карма создаётся, управляется и исправляется Мыслью, т.е. Словом.
 
Силу Слова нужно применять осознанно и во Благо, делая, таким образом, не только свою жизнь более совершенной, но и улучшая жизни других людей, помогая им развиваться, помогая развиваться Миру, в котором мы живём.
 
11.01.20

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Моя звёздная Родина Души — Ригель созвездия Орион. На Земле нахожусь чуть более 37000 лет.

* Мои Космические Предки — Арийские Боги-Старейшины и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды, с конца 2008 года пребывающие на многочисленных космических кораблях на Тонком Плане над Землёй:

Числобог — Духовный Дед по Отцу, Владыка Ориона, Старейшина и главный Владыка Млечного Пути. Числобог — математик, астроном, преподаёт сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли даёт методику Тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии. Имя Числобога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Саселин Арамези.

Лада — Духовная Бабушка по Матери, Близнецовое Пламя Числобога, Владычица созвездий Орион, Волопас, Старейшина и главная Владычица Млечного Пути вместе с Числобогом. Лада — учёный в области алхимии, химии, математики, искусства. Имя Лады в египетском воплощении 9000 лет назад — Сападжа.

Велес — Духовный Дед по Матери, Владыка Малой Медведицы и миров в созвездии Девы в Млечном Пути, Старейшина Млечного Пути и главный Владыка галактики Андромеда. Велес — учёный в области биологии, химии, алхимии, физики. Имя Велеса в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Арнас.

Стрибог — двоюродный Духовный Дед по Отцу и Матери, Владыка Кассиопеи, Старейшина Млечного Пути и Андромеды. Стрибог — ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподаёт квантовую физику, алхимию, радиоэлектронику, людям Земли даёт методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр. Имя Стрибога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Аристил Хормазд.

* Моя Духовная Мать — Богиня-целительница Лулана, Владычица звёзд в Млечном Пути и в Андромеде. Лулана является учёным в области генетики, химии, биологии, медицины.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

* Сейчас  Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
0
117
Нет комментариев. Ваш будет первым!