Издать книгу

Мы и Космос - Едины

Мы и Космос - Едины
Тип произведения:
Авторское
Человеческий микрокосм тождественен Макрокосму — Вселенной. Человеческое развитие тождественно Развитию Вселенной. Необъятная тождественность нашего Внутреннего Мира и Пространства Абсолюта пробуждает в нас стремление искать Истину о Мире и о Себе самом.

До своей первичной дифференциации на элементы Вселенная, ещё только пробуждённая от периодического отдыха (Махапралайи), не имела даже атомов, так как не было ещё электрических сил, создающих эти элементы. Разлитое в Пространстве вещество Космического Огня, очень горячего, со сверхвысокой плотностью Энергии и высокооднородного — всё, что тогда существовало в Проявленной форме.

Пробуждённый Вселенский Разум (Махат) начал Творение форм. Первыми формами были атомы водорода. Из этого атома были построены все остальные элементы, как все числа происходят из единицы. Водород — это первоэлемент, единица среди элементов.

Первоначальный  Махат — это недифференцированное Сознание, высшая абстракция Божественного Разума, Божественной Мысли.  Когда Махат начинает Творение и нисходит вниз по шкале плотностей измерений, рождается Само-Сознание. Вторичный Махат обретает формы и разделяется на сознания Индивидуальностей. Появляются самосознающие единицы — Эго, Я ЕСМЬ Присутствие, рождается человеческий Манас. Каждый из нас — это самобытная, самосущная единица Абсолютного Разума.

Мы начинаем своё осознанное существование, странствование и развитие. Мы развиваемся вместе со Вселенной, мы изменяем Её, так как наша мыслительная деятельность — это неизменная и неотделимая часть Макрокосмического Разума.
 
Внутри нас есть способность абстрактно мыслить. Именно так мы способны постичь высочайшие Истины. Эмпирическим путём мы будем находить подтверждение нашим знаниям.

Вселенная отображается в нас. В медитациях или в глубоких размышлениях можно почувствовать, увидеть, осознать свой Внутренний Космос и свою тождественность с необъятностью Абсолюта.

Но мы способны не просто созерцать, мы способны творить. Стать осознанным Творцом своей жизни — значит понимать процессы, которые происходят в жизни, видеть взаимосвязи, анализировать, предсказывать, управлять. Это Творчество, к которому каждый из нас стремится.

Полезно изучать, полезно искать источники Вдохновения, творческой Радости — в Любви и в Творчестве других наш собственный Источник Духовной Силы (Луч Абсолюта) находит подпитку и рост собственных мыслей, рождает собственное Вдохновение. Мы заряжаемся друг от друга идеями, мыслями, чувствами, эмоциями, Любовью, Мудростью, Силой.

Вселенский Махат, выражаясь через каждого из нас в отдельности, изменяет всю Ткань Мироздания. Не унижая Себя, не отрицая свою Божественную Силу, а веря в Себя, мы пробуждаем  свои способности к Духовному росту и развитию. Шаг за шагом мы идём к овладению своими Внутренними Силами, которые есть отображение всех Сил Вселенной. Мы и Космос — Едины.

05.01.20

* Все люди на Земле и в Космосе являются потомками Древних Богов и Богинь, Старейшин Галактик. Люди — это Духовные Дети, Внуки, Правнуки, ... , Пра...правнуки Богов- и Богинь-Творцов. На Земле 5% от общего населения являются звёздными Душами.

* Моя звёздная Родина Души — Ригель созвездия Орион. На Земле нахожусь чуть более 37000 лет.

* Мои Космические Предки — Арийские Боги-Старейшины и Богини-Старейшины Млечного Пути и Андромеды, с конца 2008 года пребывающие на многочисленных космических кораблях на Тонком Плане над Землёй:

Числобог — Духовный Дед по Отцу, Владыка Ориона, Старейшина и главный Владыка Млечного Пути. Числобог — математик, астроном, преподаёт сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли даёт методику Тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии. Имя Числобога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Саселин Арамези.

Лада — Духовная Бабушка по Матери, Близнецовое Пламя Числобога, Владычица созвездий Орион, Волопас, Старейшина и главная Владычица Млечного Пути вместе с Числобогом. Лада — учёный в области алхимии, химии, математики, искусства. Имя Лады в египетском воплощении 9000 лет назад — Сападжа.

Велес — Духовный Дед по Матери, Владыка Малой Медведицы и миров в созвездии Девы в Млечном Пути, Старейшина Млечного Пути и главный Владыка галактики Андромеда. Велес — учёный в области биологии, химии, алхимии, физики. Имя Велеса в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Арнас.

Стрибог — двоюродный Духовный Дед по Отцу и Матери, Владыка Кассиопеи, Старейшина Млечного Пути и Андромеды. Стрибог — ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподаёт квантовую физику, алхимию, радиоэлектронику, людям Земли даёт методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр. Имя Стрибога в атлантическом воплощении 18000 лет назад — Аристил Хормазд.

* Моя Духовная Мать — Богиня-целительница Лулана, Владычица звёзд в Млечном Пути и в Андромеде. Лулана является учёным в области генетики, химии, биологии, медицины.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

* Сейчас  Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
0
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!