Издать книгу

Сочельник. 6 января 2023г.

Сочельник.  6 января 2023г.
Тип произведения:
Авторское


Господь, защити  православных!
И тех.  Кто сочувствует им.
Война в Украине бесславна.
Для братьев   единой  крови.

Помилуй  заблудшие души.
Всех тех,  кто не  ведал,  не знал.
Иль  просто  заткнувши уши,
Европой   желанной « дышал».

Всех  деток невинных  помилуй!
Зачем  же их души губить?
За восемь лет скольких убило?
И скольких ещё хоронить?


Фото из Интернета  
P.S. Внук (11лет) подошел  с мобильником со словами: "бабушка, бабушка, смотри в Тик-Токе фото, где русский солдат защищает детей, а украинец наоборот прячется за коляской"..
.В результате написала этот стих-мольбу , как обращение к Всевышнему
+4
622
14:00 (отредактировано)
+1
Перепутали расположение колясок. Украинцы защищают свой дом и своих детей. От «шахедов» (иранский беспилотник) и прочей летающей нечисти. Это мы со своими детьми сидим без света и тепла, благодаря вашим ракетам и беспилотникам, а не вы сидите в холоде, без воды и света. Это наши дети пугаются взрывов и не могут нормально ходить в школу, а не ваши. Мы защищаем своих детей, а не прикрываемся ими. Что здесь неясно?
14:29
Расположение колясок неважно… и кто в них — русский, украинец или татарин, тоже неважно… Важно то, кто прячется за ними.
Елена, я читала Ваши стихи, оценивала их, искренне сочувствуя и сопереживая Вам и всему украинскому народу. После данного комментария возник вопрос — а что Вы здесь делаете? На РОССИЙСКОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ПОРТАЛЕ!!! Чего Вы хотите от русьни, шахедов и прочей нечисти?.. Неужели сочувствия, похвалы и понимания? А может проклятий в адрес моих соотечественников и Президента?.. Если Вы — патриот нынешней Украины, значит Ваши стихи должны быть направлены в противоположную от России сторону, для читателей, люто ненавидящих мою страну! Да, к сожалению, и в России найдутся такие антипатриоты! Возможно Вы их здесь встретите, но это точно не я! Мне с Вами уже не по пути! Желаю Вам удачи и скорейшего завершения вооружённого конфликта!
03:53 (отредактировано)
Сочувствия нам и нашим детям от вас, Наталья, не дождешься. Это ясно.Но неужели в России все такие? Неужели все желают смерти нашим детям, чтоб они замерзли без теплоснабжения или погибли в разрушенном ракетой доме?
Падающие на наши многоквартирыные дома крылатые ракеты и ударные беспилотники не разбирают, в какой квартире живут русскоязычные, а в какой нет, где есть беременные и маленькие дети а где нет. Вот сейчас гул в небе, хотят повредить систему теплоснабжения и электропитания, потому что похолодало. Именно такая задача поставлена, заморозить город и всю Украину.
Комментарий удален
У неё коолцентр «службы безопасности банка» закрылся. Вот и перенесла свой «труд» сюда. Работа такая…
Комментарий удален
17:12
+1
12:18 (отредактировано)
А как насчет восьми лет на Донбассе? Насчет аллеи ангелов? Почему лишь на снимок с колясками обратили внимание?