Издать книгу

Письмо от Деда Мороза после выполнения заданий

Дорогие ребята!
Порадовали вы меня, старого, порадовали! Задания мои вы выполнили замечательно! Каждому из вас ставлю пять с плюсом за это! Ай, да молодцы да умнички! Подтвердили вы звание добрых моих помощников…подтвердили!!!
Радовался я за вас, заглядывая в окна вашего класса! Ведь, все это время я ни на минутку не отходил от школы, все в окна-то и заглядывал, наблюдал за вами. А если вдруг кто невзначай посмотрит в мою сторону, то я быстрее в птичку или в снежинку превращался. Вот самый первый раз вы чуть меня не увидели, пришлось превратиться в сладости, да в коробку- то с заданиями и прыгнуть. Вот смех был!
Весело было с вами, ребятки, радостно! Люблю заглядывать в ваши глазки, солнечные личики, люблю дарить вам тепло и радость! Но, к сожалению, не могу находится больше с вами рядом. Ждут меня другие ребятки в других городах, звери в лесах. А дел – то до следующего Нового Года – огромный ворох! Но ничего, в следующем году мы с вами обязательно встретимся, да и не раз еще! Сидя в своей резиденции в городе Великий Устюг буду часто вас вспоминать, мои дорогие помощники второклассники!
Ну, что же, пора прощаться! На прощанье вам я пожелаю расти счастливыми и быть всегда здоровыми! Желаю вам, чтобы сердечко ваше каждое было согрето любовью и заботой! Помните мой наказ – чтобы в сердце вашем радость была и лад, и не только в праздничный и сказочный час, а всегда! Чтобы всегда вы были справедливыми, заботливыми и добрыми! Всем нам светло становится не только от лучей солнышка яркого, но и от наших чувств хороших, дел добрых, улыбок теплых, а также когда мы добры друг к другу! Пусть всегда глазки ваши счастьем светятся, лицо улыбка озаряет. В руках ваших любое дело хорошее спорится, а в сердце сказка добрая живет! И есть на то воля моя, чтобы все ваши желания заветные исполнились, мечты сокровенные сбылись! А уж какие они, может и не догадывается кто – то другой, а я то точно знаю!
Большого счастья вам! Поздравляю вас всех с Новым 2019 Годом! Машу рукой вам и отсылаю сказочный привет!
До следующего Нового Года, мои славные помощники!!!
С/п Ваш Дед Мороз!

+1
00:04
553
Нет комментариев. Ваш будет первым!