Издать книгу

Поздравляем участников Конкурсной программы!

Поздравляем участников Конкурсной программы!

 

Поздравляем участников Конкурсной программы!

От Абсентика для друзей искусства

на лит-портале poetov.net

 

 

 


Да, друзья, давайте все вместе и ещё, и ещё раз, и не раз! и вспомним, и поздравим наших прекрасных лучших авторов литературного портала, участников, победителей и лауреатов нашей Конкурсной программы, согласно вашему же всенародному единодушному мнению и голосованию. Поздравим нашу прекрасную современную поэтессу нашего наилитературнейшего, как на самом деле-то оказывается, портала – Наталочку Новацкую! с неоднократными заслуженными победами нашего неординарного поэтического художественного искусства и всенародным признанием колоритнейшего фольклорного таланта и необъятнейшего творческого потенциала и литературного, и артистического, да и просто человеческого. Счастливую нашу обладательницу человеческих качеств необычайных, хоть и обычных, и естественной понятной гражданской позиции так же, как и высочайшего достигнутого уровня творческого художественного мастерства, достойного не только уважения и поощрения, но и обожания, подражания и восхищения!..

Брависсимо! Так держать!

В наших праздничных программах, концертах, дискотеках, карнавалах и фестивалях, которые мы регулярно проводим в прямом эфире в интернете в режиме онлайн на радиостанциях и в музыкальных чатах, нередко техника и сам интернет даже не выдерживают такого зашкаливающего нашего темперамента, но всё поправимо, ведь всегда и во всём имеется обычно своя особая ценность и редчайшая изюминка, как и мошка, застывшая в слёзке янтарной на сосенке… Всегда приятно ощущать живую атмосферу по максимуму реалистичную, хоть и виртуально, присутствия и соучастия в общении и взаимоотношениях в театрализованных музыкально-поэтических действах и шоу на радиостанциях так же, как и в телепрограммах. И, напомню, что уже давно абсолютно каждый желающий имеет такую изумительную абсолютно реальную возможность и самому принять персональное непосредственное соучастие в нашей такой самой интерактивнейшей в мире современной творческой жизнедеятельности, а также и лично осваивать и реализовывать эти самые новые и современные организационно-технические и технологические возможности самореализации личностного творческого потенциала неординарных своих талантов в подобного рода культурной деятельности, которая, со временем, у нас также станет носить профессиональный характер, со всеми последовательно исходящими из этого естественными обстоятельствами.

Приятнейших творческих незабываемых эмоциональных впечатлений и наслаждений такой вот этой нашей совместной активной прекрасной жизнью, творческим сообществом и нашим коллективным искусством прямо вот уже и здесь, и везде-сь*, и сейчас, и всегда-с, и нав-сег-да-ссс*!!!

Благодарю за оказанное внимание и активность!

Удачи всем, друзья!.. не болейте!

До скорого, до новых встреч!

 

https://www.youtube.com/watch?v=WDS4JuvivDY&list=UUQG1Gebemhrx5VINX_GAdeg

 

 Наш музыкально-поэтический чат


 bestrealchat.ru/?inc=reg&ref=Absienthe

 

+5
22:43
1722