Издать книгу

Одна ночная встреча. Или «ругаться матом - быть приматом»

Одна ночная встреча. Или «ругаться матом - быть приматом»
На протяжении многих лет все складывалось так, что с самого детства и почти каждый день мне приходилось выслушивать много ругани и нецензурных выражений. Сталкиваться со злобой, ненавистью и яростью. Тем не менее, несмотря на все, лет до восемнадцати я оставалась к этому невосприимчивой и не ругалась. Но потом что-то со мной случилось, и я начала выражаться, как это говорят, «как сапожник». Почти никогда это не было направлено на конкретного человека, а просто на ситуацию. Как говорят, «на злобу дня». И настоящей злобы и ненависти я тем более не испытывала. Но погрузилась в глубокую грусть и уныние, стала похожа на тень. Не хватало тогда общения и теплых, просто человеческих отношений. Подобные состояния  глубокого уныния и равнодушия были временными, но возвращались снова и снова, и продолжались все дольше. И вот однажды, во сне, произошло нечто странное. До сих пор у меня лишь предположения на этот счет. С другой же стороны, все очевидно и понятно…
…Нередко бывало так, что при всем желании я не могла пробудиться. Просыпалась в своей же комнате несколько раз подряд. И все это оказывалось ложным. Вернуться в материальный мир по-прежнему не удавалось. Обстановка в комнате иногда оставалась такой же. Но чаще всего там оказывались вещи из прошлого или будущего, а за окном -  совершенно другое время года. Пару раз даже пришлось читать «Отче Наш», чтобы вернуться в мир людей. Когда понимала, что не проснулась, а вновь попала в очередную голограмму становилось страшно, что вот так, однажды, могу и не вернуться…
…Это случилось, когда я проснулась посреди ночи и пошла на кухню. В свете почти полной луны я вдруг поняла, что не одна. Увидела перед собой…еще одну себя. Таково было первое впечатление. Но в тот же момент поняла, что это  - совершенно чужой дух, нематериальное существо. С моей внешностью (вернее, насколько это было видно в том астральном мире или голограмме), жестами и привычками. Но при этом - холодное и злое. Дух не только скопировал мои недостатки, но и усилил их во много раз. Нагло расположившись на стуле, ухмыляясь, он не собирался уходить. Я стала звать на помощь мужа, чтобы он помог прогнать незваного гостя. Но тот спал, погрузившись в свой мир сновидений. К счастью, вскоре мне удалось проснуться уже по-настоящему.  Кроме спящего мужа, в комнате никого не было. Небо потихоньку затягивало облаками, и лунная дорожка вскоре исчезла. А я еще долго не могла заснуть, размышляя о происшедшем…
…Я решила рассказать об этом сне, поскольку в последнее время выражаться матом и другими грубыми выражениями стало не просто «нормальным», а еще и «модным». Рисовать себе на «аватарках» красные рога, копыта и тому подобное. «Я матом не ругаюсь, а разговариваю!» - с гордостью заявляют такие индивиды. «Ну а сам что, святоша? Нечего меня учить!»…
…Поучать вас никто не будет. Счастье, если сами вовремя поймете, что летите в пропасть. Подобные сущности незаметно подключаются к нам и пытаются провоцировать  на бранные слова, несущие грязную энергию, и другие низкие поступки. Если человек поддается, такой «бес» постепенно все больше овладевает его сознанием, проникая в тонкие оболочки души. Это как раз первый тревожный признак, когда человеку нравится всячески демонстрировать и подчеркивать свои темные стороны. А дальше - от временного помрачения до полного одержания, когда «бес» полностью подавляет импульсы души, набирая силу… «Бесит!» - модно сейчас так выражаться. Большинство же просто не задумывается, что это значит, попадая под чужое влияние. А именно: признавать себя зависимым от беса, со всеми вытекающими последствиями. 
В каждом из нас и светлое, и темное. Вопрос в том, что пытаемся развивать и приумножать. В себе и вокруг. В этом и есть наш выбор.
0
19:00
726
Нет комментариев. Ваш будет первым!