НетЛенки#11# Стишки-Пирожки, Две Девятки и одностишия. Намедни признавались мне в любви И дифирамбы очень сладко пели Сегодня холодны вдруг и черствы ...Срок годности слов бабника- неделя ← НетЛенки#12# НетЛенки#10# → +12 21.05.2026 00:20 89 Айхо 2 комментария Mari Ger 25.05.2026 15:00 # ↓ +1 Как ваши слёзы и упрёки надоели! Чего хотите этим вы добиться? Что говорил вам о любви я всю неделю, Не значит, что хотел на вас жениться. Айхо 25.05.2026 15:13 (отредактировано) # ↑ ↓ +1 … Мало ли я что на вас говорил! Не для всякой я свою ягодку хранил!
Чего хотите этим вы добиться?
Что говорил вам о любви я всю неделю,
Не значит, что хотел на вас жениться.
… Мало ли я что на вас говорил!
Не для всякой я свою ягодку хранил!